12

Проезд в автобусах Пскова подорожает с 27 февраля

Проезд в автобусах Пскова подорожает с 27 февраля. Это следует из постановления администрации Псковской области от 17 февраля «О предельных максимальных регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городских округов».
  • оплачиваем следующий крузак???????????
  • На очереди прибавка к зарплатам и пенсиям!:)))
  • У нас же с инфляцией лучше не было! А запросы и аппетиты у "Пассажиравтотранспорт" прежние! И лучше бы такие новости без фото.
  • снуппи
    А когда проездные по 3000 рубликов в серию запустишь, благодетель?
  • еЩЕ работает??????
  • анна
    Карточка будет стоит 100 рублей,а заложено две поездки 44 рубля!!!! Где логика !!!!
  • >>> анна (16:12 20.02.2017):
    анна
    Карточка будет стоит 100 рублей,а заложено две поездки 44 рубля!!!! Где логика !!!!
    Отдыхает!:)))
  • Псковичка
    Почему с 27 повышение? Сегодня по ТВ сообщили что с 1 марта!По ТВ Сообщили, что вскоре перейдем по оплате только картой! Что за беспредел? Мне надо в месяц проезд примерно 4-5 раз, и что, нет выбора? Загоняют в электронные карточки? ГДЕ МЫ ЖИВЕМ, В РОССИИ, или в компьютерном мирке? А что с туристами, иностранцами,или кто-то приехал на один-два дня в Псков из района? Для них это будет ОЧЕНЬ накладно, и не комфортно . Мы что хотим негатива? Так его и так много в ПСКОВЕ! Наши областные "компьютерные мальчики" уже не знают как выпендриваться перед федеральными властями! Не могут наладить производство, привлечь нормальных инвесторов для восстановление экономики, нет нормальных идей, для остановки миграции молодых в большие города! НЕТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБЛАСТИ! Только "вытаращив глаза, под козырек" исполнять что "спустили с верху"! Но ведь ТАМ тоже могут ошибаться! Жаль, очень жаль нашу Псковщину, что попала в "руки" таких горе - руководителей! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Не будите зверя!
  • А этот скромный ухарь Гизбрехт, вернул в кассу авто предприятия 4,8 млн. рублей? Они не компенсируют повышение тарифов на транспорте? Надо же так суметь обворовать несчастных пассажиров? Все оно одинаковые гизбрехты и шлосберги...
  • >>> Псковичка (18:22 20.02.2017):
    Псковичка
    Почему с 27 повышение? Сегодня по ТВ сообщили что с 1 марта!По ТВ Сообщили, что вскоре перейдем по оплате только картой! Что за беспредел? Мне надо в месяц проезд примерно 4-5 раз, и что, нет выбора? Загоняют в электронные карточки? ГДЕ МЫ ЖИВЕМ, В РОССИИ, или в компьютерном мирке? А что с туристами, иностранцами,или кто-то приехал на один-два дня в Псков из района? Для них это будет ОЧЕНЬ накладно, и не комфортно . Мы что хотим негатива? Так его и так много в ПСКОВЕ! Наши областные "компьютерные мальчики" уже не знают как выпендриваться перед федеральными властями! Не могут наладить производство, привлечь нормальных инвесторов для восстановление экономики, нет нормальных идей, для остановки миграции молодых в большие города! НЕТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБЛАСТИ! Только "вытаращив глаза, под козырек" исполнять что "спустили с верху"! Но ведь ТАМ тоже могут ошибаться! Жаль, очень жаль нашу Псковщину, что попала в "руки" таких горе - руководителей! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Не будите зверя!
    Ты такая же Псковичка, как я американец!)))) В пригороде Таллина живёшь, чухня? На публику работаешь? Негативом питаешься?
  • На фото не трутень, на фото удачливый человек! Не знаю, радоваться этому или огорчаться? Капитализм же..., вроде как...
  • Скотинус Бряччмяк, когда вернёшь народу бассейн Электрон?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...