8

Уроженка Пскова София Иванова стала топ-менеджером концерна «Калашников»

Уроженка Пскова София Иванова стала директором по внешним коммуникациям концерна «Калашников». Как сообщает пресс-служба концерна, она будет отвечать за создание и внедрение коммуникационной стратегии концерна, развитие новых форматов и каналов коммуникации, продвижение концерна в России и за рубежом.
  • к Пскову эта информация никакого отношения не имеет!!! Она родилась здесь, да. Это как биологический отец, который не видел никогда своего ребенка. Воспитатель то другой!
  • Псков
    Ну больше то самой нищей и умирающей области похвастаться нечем, хоть что то.
  • >>> Псков (20:28 18.02.2017):
    Псков
    Ну больше то самой нищей и умирающей области похвастаться нечем, хоть что то.
    В твоей речи не то что неправда получается, получается чушь и несусветица. Пропустил время приёма лекарств?
  • Ольга
    >>> (19:45 18.02.2017):

    к Пскову эта информация никакого отношения не имеет!!! Она родилась здесь, да. Это как биологический отец, который не видел никогда своего ребенка. Воспитатель то другой!
    Пытаешься вдолбить читателям ПАИ свои параноидальные мысли сдобренные вялотекущей шизофрении на почве маразма? Запущенный ты, пройди диспансеризацию! ;-)
  • Гена Проходил
    Ключевое слово - уроженка, т.е рожденная... Гордимся землячкой! И ненавидим злых завистников, тупых словоблудов!))))
  • К Пскову эта информация имеет самое прямое отношение!
  • Vkfl
    Супер новось лучше и чаще свой сайт обновляйте - надоела Ваша брехня.
  • >>> Vkfl (20:27 19.02.2017):
    Vkfl
    Супер новось лучше и чаще свой сайт обновляйте - надоела Ваша брехня.
    А тебя с ПЛН никто не звал! Пасись на ПЛН, щипай травку... Чё трешься на ПАИ?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...