3

Госкомитет по ЖКХ подготовил изменения в приказ о нормативах ОДН и вынес их на общественное обсуждение

Государственный комитет Псковской области по делам строительства и ЖКХ подготовил проект приказа, согласно которому в регионе изменится метод расчета платы за общедомовые нужды (ОДН) с аналогового на расчетный, а платежи граждан за ОДН сократятся в несколько раз. Об этом Псковскому агенству информации сообщили в пресс-службе администррации региона.
  • Дисциплинированный пенсионер
    В декабре надо было обсуждать, хотя лучше поздно- чем никогда. Управляйки и РКЦ уже напечатали и выдали февральские квитанции. Значит окончательный(надеюсь)перерасчёт произойдёт в мартовской квитанции. Только вот водоотведение появилось дополнительно...А с 1июля на 3,5% произойдёт увеличение тарифов. Выражаясь словами нашего президента" Вы хоть понимаете - что натворили?"
  • >>> Дисциплинированный пенсионер (21:15 17.02.2017):
    Дисциплинированный пенсионер
    В декабре надо было обсуждать, хотя лучше поздно- чем никогда. Управляйки и РКЦ уже напечатали и выдали февральские квитанции. Значит окончательный(надеюсь)перерасчёт произойдёт в мартовской квитанции. Только вот водоотведение появилось дополнительно...А с 1июля на 3,5% произойдёт увеличение тарифов. Выражаясь словами нашего президента" Вы хоть понимаете - что натворили?"
    Болеешь за спартак, болеешь за динамо, болеешь и болей молча! Разберутся без сопливых!)))
  • Дисциплинированный пенсионер - это диагноз?
    Почти как дебильный пенсионер в стадии шизофрении на фоне паранойи и запущенного маразма!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...