80

Андрей Турчак: 8 лет у руля Псковской области (ФОТО)

16 февраля 2017 года исполнилось 8 лет с тех пор, как Андрей Турчак возглавил Псковскую область. Президент России назначил его губернатором региона в 2009 году. «8 лет как один день», — сказал Турчак о работе на своём посту. Псковское агентство информации собрало фотоподборку об этих 8 годах губернаторства.
  • -31
    Ответить
    псковской области повезло с таким губернатором, в отличии от бывших балбесов. которые ни копейки не вкладывали в область. а только в свой карман
  • -22
    Ответить
    детский парк, набережная, финский парк, бассейн, ледовый дворец, крытый дворец спорта. ремонт октябрьского проспекта. студенческий кампус, снос недостроенных гостиниц, дороги области, онкоцентр, детская облбольница, перинатальный центр и другое, неужели мало. Посмотрите, что было при Кузе или уроде от лдпр, ничего не сделано, только бабло себе пилили. Поэтому надо ценить то, что есть, хотя скобари сволочи, им сколько ни давай или ничего не давай, все будет одинаково плохо. Сидит на сайте два агента цру - шлоссик или богдановцы-комуняки недоумки и строчат обо всех гадости, в руках ничего никогда не держав кроме одного слабого шлоссовского места.
  • -16
    Ответить
    Нормальный губернатор, лучший из тех, что был
  • -16
    Ответить
    Может, конечно, будут еще лучше, но пока Турчак - мо-ло-дец!
  • Без ошибок работы не бывает. Так что то, что и Турчак иногда косячил, ничего необычного в этом нет.
    Главный вопрос - в его усталости от этой работы. Наверняка же хочется сменить на что-то получше )
  • пусть еще поработает. центр города надо до ума довести. а то бабалаечник балабол ничего не сможет сам сделать
  • -15
    Ответить
    дай Бог ему здоровья и удачи! человек на своём месте!
  • -16
    Ответить
    Ледовый, перинатальный, вторая очередь объездной..., путепровод в Великих Луках... - здоровья и успехов Андрею Анатольевичсу! Спасибо за работу!
  • -113
    Ответить
    Такое чувство что восемь первых комментариев написал сам губернатор)))) Если нет то прям захвалили Андрея Анатольевича
  • -14
    Ответить
    гость
    >>> (17:44 16.02.2017):

    Такое чувство что восемь первых комментариев написал сам губернатор)))) Если нет то прям захвалили Андрея Анатольевича
    Псков благоустраивается, хорошеет и все это видят, поэтому и комменты соответствующие, ничего удивительного, а губернатор молодец!
  • -12
    Ответить
    Наш губернатор - уважаемый руководитель и замечательный человек!
  • -112
    Ответить
    Проклятый Маккейн
    Что-то все восторги одним почерком писаны. Никак перед банкетом возбудились благодарные подчинённые. Почему-то забыли, что при таком замечательном губернаторе:
    - область погрязла в долгах, которые требуют только на ежегодное обслуживание миллиард рублей, не считая трат на погашение основных сумм ;
    - народ по-прежнему вымирает, падает рождаемость, снижается количество браков, увеличивается число разводов;
    -оптимизация здравоохранения нанесла тяжёлый удар по доступности медицинской помощи;
    - реальный сектор экономики отсутствует как таковой;
    - на границе с Европой стоит оазис, где более 70% населённых пунктов даже не газифицированы, а к половине деревень ведут лишь грунтовые дороги;
    - более трети населения области проживает за чертой бедности;
    - губернатор прячет состояние в панамском оффшоре.

    Ну как тут не радоваться?
  • Ольга
    >>> Проклятый Маккейн (18:09 16.02.2017):
    Проклятый Маккейн
    - губернатор прячет состояние в панамском оффшоре.

    Ну как тут не радоваться?
    Неудачник, ты пальцем в *опу ткнул! Всю жизнь против ветра..., не надоело?
  • -16
    Ответить
    >>> Проклятый Маккейн (18:09 16.02.2017):
    Проклятый Маккейн
    - губернатор прячет состояние в панамском оффшоре.

    Ну как тут не радоваться?
    Дружок, а ты сам-то чем эти восемь лет занимался? Вот на своём рабочем месте? Задай этот вопрос прежде всего самому себе. И будь честен в ответе.
    Изменения в нашей вечно дотационной области очевидны. И если сравнивать Турчака с предшественниками, то ответ однозначен
  • -16
    Ответить
    Люди все видят и оценивают! Спасибо губернатору и низкий поклон от скобарей!
  • -105
    Ответить
    Кланяется тебе, батюшко, всяк холоп, хто от тябя кормится!
  • -16
    Ответить
    Молодец Андрей Анатольевич, много сделано: театр, университет, ледовый дворец, онкоцентр и т.д. Наверно, обидно, что гадости пишут, но это все, что они только и могут. Терпения Вам, здоровья и, если можете, как можно дольше не покидайте нашу Псковщину. Спасибо, Вам!!!
  • -13
    Ответить
    Турчак молодец!!! Желаю дальнейших успехов по развитию Пскова и области.Уже много сделано но еще много предстоит сделать.
  • -107
    Ответить
    Странно, что люди пречисляют здесь те мнимые личные заслуги Турчака, которые на самом деле не его заслуги. А просто центральная власть спустила и так заранее запланированные средства, например, на постройку родильного центра или того же ледового дворца.
    Он, что, всё это из собственного кармана профинансировал или сам может бетон где-то месил, недоумки?
    Так Путин еще и спросит с него, если не освоит отпущенные средства.
    А вот, например, в Невеле уже несклько лет рожениц посылают рожать в Великие Луки за 60 км.
    Как раз в это его славное правление всё это безобразие и происходит.
    И что слабо такому народному благодетелю и радетелю там за счет собственных средств новое родильное отделение открыть?
  • -104
    Ответить
    "И что слабо такому народному благодетелю и радетелю там за счет собственных средств новое родильное отделение открыть?"
    .....................................................................................
    Слабо. Схема успеха проста: благодаря клановым связям приходят бюджетные деньги из Москвы на конкретное "чудо". Но Псковской области от реализации "чуда" никаких налогов не светит, потому что подрядчики выбираются издалека. Критерий - кто больше откатит. Тут местных привлекать нельзя, чтобы сор из избы не выносили.Налоги уходят по месту регистрации подрядчика, откаты - благодететелю.
    Так выпьем же за здоровье Андрея Анатольевича!
  • -106
    Ответить
    Проклятый Маккейн
    Посмотрел на комментарии и обнаружил, что все хвалебные оды, за исключением одной, написаны в промежуток с 16 до 18 часов, т.е. в рабочее время. Друзья, мы кормим своими налогами социальных паразитов, которые не улучшают, а усугубляют нашу жизнь, посвящая оплачиваемое из нашего кармана время примитивному лизоблюдству.
    У Андрея Анатольевича положение хуже губернаторского: его подчинённые готовы защищать его только на платной основе.
  • -11
    Ответить
    Гена Проходил
    >>> Проклятый Маккейн (21:35 16.02.2017):
    Проклятый Маккейн
    Посмотрел на комментарии и обнаружил, что все хвалебные оды, за исключением одной, написаны в промежуток с 16 до 18 часов, т.е. в рабочее время. Друзья, мы кормим своими налогами социальных паразитов, которые не улучшают, а усугубляют нашу жизнь, посвящая оплачиваемое из нашего кармана время примитивному лизоблюдству.
    У Андрея Анатольевича положение хуже губернаторского: его подчинённые готовы защищать его только на платной основе.
    Не переживай, чепушило-неудачник, всем видно что ты идиот, мы подскажем в чём, и ты будешь умнее!
  • Проклятый Маккейн, адресочком ошибся, твои благодетели за океаном в конгрессе сидят, спонсируют тебя, вот ты и стараешься на них работать, нам то ты не интересен! Руки прочь от Турчака, руки прочь от скобарей! Не надо трам-пам-пам на ПАИ!)))
  • Гена, напиши ещё что-нибудь тёплое и дружелюбное. Только не по службе, а от души.
  • благодарные скобари
    За онкоцентр огромное спасибо! Сколько жизней спасет, сколько смертей предотвратит!
  • Спасибо за мирное небо над головой! Лишь бы не было войны!
  • Гена Проходил от души
    >>> (22:01 16.02.2017):

    Гена, напиши ещё что-нибудь тёплое и дружелюбное. Только не по службе, а от души.
    Ну есть же сволочи-предатели, типа Проклятого Маккейна!!! Ох, как плохо им живётся в Пскове..., спасу нет... Всё из за того что сволочи эти неудачники не реализовали себя по жизни ещё в то советское время вот и плачут в жилетку... Турчак должно быть после этих заказных проплаченных пасквилей заперся в ванной, плачет и трёт себя щёткой, чтобы смыть с себя всю эту скверну от Проклятого Маккейна)))
  • Ольга
    Злобный проклятый Маккейн, одинок ты во вселенной, отойди от зеркала, сними кастрюлю с головы, прими лекарства от шизофрении и ложись спать, нет у тебя поддержки.
  • скобарь
    для 16:10. Следите за словосочетаниями, уважаемый!!!. Скобари это наши предки. Первыми вставали на защиту Руси, первыми умирали! А ты кто такой, открой личико...
  • Дорогой наш предводитель,
    В ваш счастливый звездный час
    Снисходительно примите
    Обещание от нас.

    Мы вам дружно все клянемся:
    Вовремя мы вас сдадим
    И над шуткой посмеемся —
    Юмор ваш непобедим!

    Рождены вы не напрасно —
    Откровенно говорим.
    На работу, как на праздник,
    Мы отчаянно спешим.

  • Макс
    >>> скобарь (22:23 16.02.2017):
    скобарь
    для 16:10. Следите за словосочетаниями, уважаемый!!!. Скобари это наши предки. Первыми вставали на защиту Руси, первыми умирали! А ты кто такой, открой личико...
    16:10 сказал от имени скобарей и правильно сделал, скобари - это мы, все те, кто видит благовидные изменения на псковщине! А ты кто? Олень в пальто? Рога протри, тундра, методички смени! Отвалите от губернатора, его народ избрал!
  • >>> (22:28 16.02.2017):

    Дорогой наш предводитель,
    В ваш счастливый звездный час
    Снисходительно примите
    Обещание от нас.

    Мы вам дружно все клянемся:
    Вовремя мы вас сдадим
    И над шуткой посмеемся —
    Юмор ваш непобедим!

    Рождены вы не напрасно —
    Откровенно говорим.
    На работу, как на праздник,
    Мы отчаянно спешим.

    самоутверждаешься? а не поздно...?
  • >>> (22:28 16.02.2017):

    Дорогой наш предводитель,
    В ваш счастливый звездный час
    Снисходительно примите
    Обещание от нас.

    Мы вам дружно все клянемся:
    Вовремя мы вас сдадим
    И над шуткой посмеемся —
    Юмор ваш непобедим!

    Рождены вы не напрасно —
    Откровенно говорим.
    На работу, как на праздник,
    Мы отчаянно спешим.

    не интересная метаморфоза
    ни к селу, ни к городу... плагиат!
  • Избрали менее трети от имеющих право голоса. Всенародно избранный, понимаешь...
  • Проклятый Маккейн
    Гена, спасибо на добром слове. Я не зря на тебя рассчитывал.
  • Учёные: От галлюцинаций страдают 4,3% людей. Проклятый Маккейн, ты один из них!)))))
  • >>> (22:39 16.02.2017):

    Избрали менее трети от имеющих право голоса. Всенародно избранный, понимаешь...
    Всё то ты знаешь!)))) Доказательства в студию! Главное что твой грантодатель-работодатель шлопся снялся с дистанции, вот и скулишь как крыса от безысходности..., завистник маразматик!))))
  • Проклятый Маккейн
    Уважаемые хранители чести и непорочности Его Высокопревосходительства! Спасибо за тёплую беседу и дружескую критику. Когда вы на службе, я сплю спокойно. Успехов вам в борьбе с ветряными мельницами и да пошлёт Всевышний достаток вашему дому за бдение и усердие, проявленные в жестокой борьбе с клавиатурой. Спокойной ночи!
  • >>> Проклятый Маккейн (23:03 16.02.2017):
    Проклятый Маккейн
    Уважаемые хранители чести и непорочности Его Высокопревосходительства! Спасибо за тёплую беседу и дружескую критику. Когда вы на службе, я сплю спокойно. Успехов вам в борьбе с ветряными мельницами и да пошлёт Всевышний достаток вашему дому за бдение и усердие, проявленные в жестокой борьбе с клавиатурой. Спокойной ночи!
    Не споткнись, неудачник! Спокойной ночи!
  • дед
    Столько сделано хорошего и благовидного за последнее время не только в области, но и в Пскове, ан нет надо все опошлить и закидать дерьмом. Насколько надо быть злым и жестоким, тупым и недалеким, что бы все сделанное во благо жителей подвергнуть обструкции? Воистину: без дураков на свете было бы очень скучно!
  • 8 лет у руля
    Харя шире,чем была
    Потерпите скобари
    Я готовлюсь в москали

    Что там великого в городе сделали? Карусельки в дет парк у цыганского цирка бродячего купили?театр отремонтировали? Так за эти бабосы новый построить можно, тот сыпется уже.Пушкина
  • сам
    8 лет ведет область в пропасть безработицы и нищеты. Ну во Пскове может что и делается....
  • Надежда
    Не обращаем внимание на тролля-шизофреника, который ослеп от водки, ничего не видит... - заказной он! Есть категория людей, для которых хоть кто будет у руля - все равно будет все не так!
    А губернатор, действительно на своем месте! Спасибо за работу, Андрею Анатольевичу!
  • Дерьмо этот турчак, а не губернатор... Впрочем, как и вся путинская шобла! Придёт время, каждый вор в законе будет за решёткой!!!
  • Надежда-это аниматор АПО и для взрослых. Не письмами хвалы превозноси стоящих у власти.а реальными делами.фото в студию! Я тебя по всем фоткам разнесу в пыль. Блины на ярмарке или фото из других регионов для сравнения выложить? Кто, как не губернатор должен быть хозяином в городе и области?а здесь 3-х головый горыныч и толку хрен.
  • >>> благодарные скобари (22:02 16.02.2017):
    благодарные скобари
    За онкоцентр огромное спасибо! Сколько жизней спасет, сколько смертей предотвратит!
    При чём тут онкоцентр и этот сынок путинского дружка? Он что, на свои кровные построил онкоцентр? Всё строилось за счёт бюджета, не важно какого, регионального или федерального. Важно, что на народные деньги! турчак всего лишь нанятый манагер, при чём бездарный!!!
  • Как человек, может хороший.но хороший чел, не проффесия!казнокрады не наказываются, выговор это максимум наказания.чего нянчиться?покажи что есть хозяин.и на обьектах, где делают спустя рукава, останови работы!через суд выкинь их,если ты лицо не заинтересованное и не в теме.а как оно на практике? КИРОВ скоро упадёт с постамента и деревья сгнили в сквере Кутузов
  • проклятый маккейн подпольная кликуха в цру Шлоспера
  • придурки, у нас за счет бюджета все должно строиться, но 20 лет ничего не строилось и только при нынешнем губере что то начало делаться для народа, а Шлоська и брячило- банкрот только гавкать могут на госдепо-израильские деньги
  • создается впечатление, что тот руль опускает якорь.
  • Пётр Иванович
    >>> (11:55 17.02.2017):

    создается впечатление, что тот руль опускает якорь.
    Впечатлительный наш, у тебя всю жизнь все не так, то пиджак не по размеру, то брюки задом наперёд, памперсы поменяй, а то течёт и смердит...
    Губер на своём месте, побольше бы таких руководителей!
  • Турчака в обиду не дадим! Как бы не старались предатели Отечества грантоеды шлосберги и жулики бряччмяки!
  • Надежда для 10:03
    Надежда-это аниматор АПО...
    ***********************************
    ************************************

    Сам ты неудачник-марионетка пустоголовая...
    Тебе дебилу диванному платят поэтому смердишь...
  • 8 лет - срок не малый, итоги работы положительные! Если на чашу весов поставить нынешнего губернатора и всех бывших..., один Турчак перевесит всю бывшую кучку, потому что результат его работы виден всем, как бы при этом не скулили недоброжелатели... Андрей Анатольевич, успехов Вам, здоровья крепкого, долгих лет жизни!
  • Турчак - лучший!
  • создается впечатление, что тот руль опускает якорь.
    ______________________________________________________
    _________________________________________________________
    Закусывать надо и не запивать водку пивом - тогда будет тебе счастье!))))
  • А Проклятый Маккейн по пятницам не флудит? Не платят?))))))
  • Гена Проходил
    С таким Губернатором за область не стыдно! Псков приподнялся в лучшую сторону - факт бесспорный!
  • >>> гость (17:48 16.02.2017):
    гость
    Псков благоустраивается, хорошеет и все это видят, поэтому и комменты соответствующие, ничего удивительного, а губернатор молодец!
    Зогостился ты уже гостинец, вали из Пскова! Не порти воздух!:)))
  • >>> Гена Проходил (15:16 17.02.2017):
    Гена Проходил
    С таким Губернатором за область не стыдно! Псков приподнялся в лучшую сторону - факт бесспорный!
    Видимо на форуме собрались одни тролли ЕРовские! Ишь как подлизывают!
  • МАКАРОВНА
    Штараются, им губярнатор зарплату платит!
  • Подхалимы ипаные.напоминают шакала из Маугли.ушли бы вы на х..север. может губер не знает, как на самом деле всё ? Вы бы подсказали, а не оды пели в ушки. Глядишь и вправду дела двинутся
  • Пятница - короткий день. Все похвалы только до 16. А после 16 отзывы тех, кто пришёл с работы, и все невесёлые. На продажных ни одна власть не удержится, хоть захвалите до смерти своего начальника.
  • Гена Проходил
    >>> МАКАРОВНА (15:53 17.02.2017):
    МАКАРОВНА
    Штараются, им губярнатор зарплату платит!
    Макаровна, твой ник - это вопль отчаяния или просто до туалета не добежала?
    Тебе платят за гувно на ПЛН, а ПАИ - допзаработок?)))) Иди ка ты сама знаешь куда...., деревенщина необтесанная! Не по гнилым твоим зубам наш губернатор!)))) Отвали...)))
  • бухарь
    ах...да, если до туалета не добежала это тоже отчаяние! Макаровна, иди, чего тут трёшься?
  • Как хорошо, что работа губернатора не зависит от истерик подобных контролеров, типа Брячака и Шлосберга!
  • Негативные сообщения про нашего губернатора для Макаровны и ей подобным, как средство от запора(словесного) :)
  • гость
    Пятница - короткий день. Все похвалы только до 16. А после 16 отзывы тех, кто пришёл с работы, и все невесёлые. На продажных ни одна власть не удержится, хоть захвалите до смерти своего начальника.
    ------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------
    Браво, русофоб! Эдак тебя торкает.... Монитор побереги.... И иди в палату, а то дохтор заругает...Скучно уже с тобой.... На своей волне плывёшь!)))))
  • Во стараются гадёныши прозалупутинские, твари кремлём проплаченные )))) Лижите старательнее зад этой воровской власти, и турчаку в том числе!
  • Ирина Петровна
    >>> (17:35 18.02.2017):

    Во стараются гадёныши прозалупутинские, твари кремлём проплаченные )))) Лижите старательнее зад этой воровской власти, и турчаку в том числе!
    Всёпропальщик-ненавистник хорошего, вставляет от безысходности? Всё потому, что дальше своего носа не видишь!
    Всю ветку засрал! Уходи сегодня, приходи вчера!
  • Гена Проходил
    Проклятый Маккейн, это тебе не в бане орать "проклятый Обама", здесь всё гораздо серьёзнее, твоя карта бита!))) Мы оценим работу губернатора без твоего ехидного дерьма!
  • Ольга
    Пропал домашний питомец, откликается на проклятый Маккейн! Если кто видел просьба сообщить...)))
  • гость
    >>> (15:49 17.02.2017):

    Зогостился ты уже гостинец, вали из Пскова! Не порти воздух!:)))
    Зогостился ты уже гостинец, вали из Пскова! Не порти воздух!:)))
    _________________________________________________________
    ________________________________________________________

    Да вертел я тебя..., сам знаешь на чем...)))) Намордник одень, опасен ты для скобарей!))))
  • Не хило так Маккена фейсом в дерьмо окунули и прокатили...)))
  • При Турчаке область поднимается с колен, областной центр благоустраивается!
  • а статья в тему и ко времени!
  • >>> (23:33 25.02.2017):

    а статья в тему и ко времени!
    Мне тоже понравилась! Успехов и удачи нашему губернатору!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...