17

Демченкова: Организатор пикета у памятника княгине Ольге злоупотребил своим правом

Организаторы пикета у памятника княгини Ольге на Октябрьской площади в Пскове злоупотребили своим правом, считает бывший член Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова. Напомним, как политический активист она сама неоднократно занималась организацией оппозиционных митингов, в том числе возле памятника княгине Ольге, а в 2012 году в составе рабочей группы участвовала в разработке областного закона о публичных мероприятиях, определившего в Пскове дислокацию так называемых «гайд-парков» — мест, в которых согласование проведения политических акций проводится по упрощённой процедуре.
  • Поддерживаю Елену.
  • молодец, именно логика в ее словах есть, без претензий к политическим взглядам!
  • Сколько ей заплатили?
  • >>> (12:52 23.01.2017):

    Сколько ей заплатили?
    Шестёрка форумная, на кого работаешь? Елена правильно мысль изложила и мы её поддерживаем!
  • Ольга
    У жителей Пскова появляется стойкая аллергия против банкрота Брячака! И это хорошо и надолго! Дураков надо учить!
  • Бряча - это такой местный дурачок, клоун бульварного пошиба... Мало того что хотел украсть стадион Электрон у жителей Пскова, так ещё публично на смех себя выставляет! Гоните его на фиг...
  • Елена, респект! В десятку! Мудро, в тему! Спасибо!
  • Когда уже сметут этого недоумка с площади? Испохабил весь город!
  • А куда смотрит Миронов? Неужели у него все такие полоумные?
  • Из за этого дегенерата закрыли бассейн! Так хорошо проводили время всей семьёй! Брячака надо лишить мандата депутата. не оправдывает себя как народный избранник!
  • Брячак - головная боль для Пскова! Окончательно разочаровался в этом типе
  • Демченкова прижала Брячака как клопа, одним пальцем! Молодец!
  • Елена, не останавливайтесь... Добивайте этого недоделка... Мы Вас поддерживаем
  • Жулик Брячмяк - позор Пскова!
  • Бряча вор, как и папаша! Воровская семейка!
  • сколько тролей то вылезло
  • правильно, кроме себя любимой, девушка никому другому права шуметь не даёт...
    АБСОЛЮТНО демократично
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...