17

Наталья Никифорова: Кампания с баннерами у памятников Пскова не очень умная и чрезмерно навязчивая

Председатель регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Никифорова считает политическую кампанию у памятников Пскова «не очень умной и чрезмерно навязчивой». Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Трезвый
    Для г-жи Никифоровой и остальных бюракратов.
    Нам следует гордится страной, своим краем, в том числе и тем, что здесь происходит. А по факту гордится особо не чем, рабочих мест нет, уровень платежеспособности населения ниже плинтуса – это объективный результат управления областью. Можете рассказывать что угодно на этот факт остается незыблемым. А гордиться тем, что создали наши предки это конечно хорошо, но ведь не мы, мы только сохраняем, посему приписывать себе лавры созидателей неуместно.
  • гость
    Жулик Бряччак - физический и моральный банкрот, политический труп, что с него взять...? Народ лишний раз убеждается в том, что он небольшого ума человек!
  • Макс
    >>> Трезвый (15:23 23.01.2017):
    Трезвый
    Для г-жи Никифоровой и остальных бюракратов.
    Нам следует гордится страной, своим краем, в том числе и тем, что здесь происходит. А по факту гордится особо не чем, рабочих мест нет, уровень платежеспособности населения ниже плинтуса – это объективный результат управления областью. Можете рассказывать что угодно на этот факт остается незыблемым. А гордиться тем, что создали наши предки это конечно хорошо, но ведь не мы, мы только сохраняем, посему приписывать себе лавры созидателей неуместно.
    Трезвый, как пьяный..., а пьяный как трезвый, хватит брюзжать! Если ты дебил, то это на всю оставшуюся жизнь! И не надо всех под одну гребенку, не надо оправдываться!))))
  • Турчак - эффективный губернатор!
  • Ольга
    Сколько сделал Турчак для области и Пскова - ни один губер из бывших столько не сделал! Не надо попой тарахтеть!
  • Трезвый давно ушел. А по какому поводу здесь истерика???
  • >>> (15:33 23.01.2017):

    Трезвый давно ушел. А по какому поводу здесь истерика???
    Брячмяк майдан замутил на площади в центре Пскова! Покрышки скупает! Совсем башня слетела у малахольного!
  • Никифорова по существу говорит, поддерживаем!
  • Слава России!!! Кто не скачет тот м...к!!!
  • зачем все полезли в это гавно? Сами запачкаются и другие будут вонять!
  • >>> (15:44 23.01.2017):

    зачем все полезли в это гавно? Сами запачкаются и другие будут вонять!
    расшифруй...
  • В первую очередь виновата власть, что не смогла договориться с партайгеноссе.
  • >>> (16:35 23.01.2017):

    В первую очередь виновата власть, что не смогла договориться с партайгеноссе.
    Договариваться с прохиндеем - себя не уважать! Власть здесь не причем! Таких мочить и выдворять за пределы надо
  • Еще как причем! Или вы возомнили себя самоуправляющейся системой. Власть создает условия для прохиндеев, она же может(при желании) создать условия для их ликвидации в корне. Вот только в её планы это не входит.
  • для 17:03
    >>> (17:03 23.01.2017):

    Еще как причем! Или вы возомнили себя самоуправляющейся системой. Власть создает условия для прохиндеев, она же может(при желании) создать условия для их ликвидации в корне. Вот только в её планы это не входит.
    наскучил! одно и тоже каждый день! на большее ума не хватает?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...