24

Елена Бибикова: Псковская область - пример для других регионов в решении проблем старшего поколения

Псковская область является примером для других регионов в решении проблем старшего поколения. Об этом заявила член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова, комментируя корреспонденту Псковского агентства информации свое выступление на дискуссионной площадке «Социальная политика», которая организована сегодня, 21 января, в рамках XVI съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».
  • «По всем направлениям мы на достойном уровне». Вы - да, а пенсионеры на уровне плинтуса.
  • Знаем... знаем. Какие могут быть примеры решений в самой нищей области России ?!
  • владимир
    у МАДАМ,ВИДИМО,НИ СОВЕСТИ,НИ ЧЕСТИ!!!!!!......
  • Совсем охренела эта "единая россия" врут хуже америкосов , у меня пожилые родители и никто из единороссов им никогда не помог, за то я уверен отчитались
  • Виктор
    бред и чушь. старики брошены. соц. службы работают отвратительно. на пенсии человек уже никому не нужен. едросы как обычно врут
  • Она что?-С Луны свалилась? Так беспардонно врать своим же единороссам!
  • для 15:40 - 19:51
    Не частиЮ придурок! Всю ветку засрал!
  • гость
    Елена Бибикова права! Пскову в этом вопросе, действительно есть чем гордиться!
  • пенсионер уже
    Елена Бибикова, Вы не прочтёте эти комментарии. А надо.
    Ваше радостное изложение не имеет ни чего общего с реальной ситуацией. Если Вам было необходимо успешно отчитаться, так и ладно. Делайте в кабинетах. Реальность иная. Вы её не знаете.
    Порядка последних 5 лет, как водитель продуктовой фирмы, иногда возил продукты в дома-интернаты.
    Имя им- гетто.
    О какой счастливой старости за государственный счёт Вы заливаетесь???
    Добровольно, месяц, хоть в Локне, лучше- в Чихачёво, поживите. Оцените рапорты чиновников (с Ваших слов:) "Псковская область является примером...
    ...много внимания уделяется этой теме...
    ...создана соответствующая стратегия...
    ...разработан конкретный план...
    ...необходимо как можно дольше...
    ...решать вопросы...
    ...необходим комплекс мер...
    ...Крайне необходимо ...
    От Вас лишь такая болтовня. От Вас, чиновника. Радостная болтовня ни о чём.
    Позор Вам. Стыд и срам. Не работаете, а лишь пользуетесь. За деньги тех-же бабушек.
  • Да, Бибикова, лучше бы не высовывалась. А так, гляди, скандал получишь.
  • Вымирающие пенсионеры вымирающий области - да - это великое достижение правящей партии! Пример как надо проводить в жизнь политику тетчерихи , провозгласившей, что для обслуживания нефте-и газопроводов хватит двадцати миллионов населения России, остальные - не нужны!
  • >>> (18:54 21.01.2017):

    Совсем охренела эта "единая россия" врут хуже америкосов , у меня пожилые родители и никто из единороссов им никогда не помог, за то я уверен отчитались
    Совсем с катушек слетела проклятая едрисня!
  • Ведь делали БИБИКОВЫМ предупреждение видимо не дошло. Скоро напомнят.
  • Иноплатене точно существуют!!! Астрономы, не мучайтесь, направляя свои телескопы на другие планеты, инопланетяне гораздо ближе - вот они, в совете федерации, госдуме и т.д.)))
  • Псковская область является самым нищим регионом России. Она не может быть примером.
  • Вся болтовня Бибиковой в пользу тех ,кто хочет услышать это на съезде для поднятия авторитета региональных властей. Но все это идет вразрез с действительностью. А она такова- пожилые люди на Псковщине - нищие - уже даже не бедные, они в страхе оказаться на улице за долги ЖКХ. Правда- ни для кого мы ни пример. Нам, по 40 лет отработавшим по специальности, получившим в советское время отличное высшее образование, стыдно так жить!
  • Все сказки нам рассказывают, наслушались мы уже их, не злили бы уж людей и так все на грани.
  • Как в сказке- одна баба сказала-" Где хорошо жить на РУСИ"?- конечно, в ПСКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ...
  • Граждане, не обращайте внимания на болезного придурка! Всю ветку засрал!
  • Петр
    Конечно за Вашу теперешнюю заработную плату/свыше 300тыс руб в месяц/ и плюс пенсию говорить можно все. что угодно, но любому другому человеку на псковщине на заработанную пенсию не прожить!И не надо красивых сказок!


    ,
  • дежурный врач
    >>> Петр (20:11 22.01.2017):
    Петр
    Конечно за Вашу теперешнюю заработную плату/свыше 300тыс руб в месяц/ и плюс пенсию говорить можно все. что угодно, но любому другому человеку на псковщине на заработанную пенсию не прожить!И не надо красивых сказок!


    ,
    Петр, из шестой палаты, марш на уколы! Санитары по всему отделению ищут!
  • дежурный врач(21:11 22.01.2017) - а ты, часом, не сам психически больной?
  • Людмила
    Дежурному врачу- пожалуйста, не оскорбляйте и не шутите так пошло над теми, кто действительно переживает за судьбу нас, пенсионеров- мы действительно очень плохо живем. Нас никогда в советские времена не унижали так и не оскорбляли равнодушием , хотя пенсии и тогда были скромные. Нас действительно в теперешнее время не считают за людей ,которым нужна защита и помощь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...