7

Иван Цецерский избран вице-президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России

На пост вице-президента Союза городов Центра и Северо-Запада России (СГЦСЗ) избран глава Пскова Иван Цецерский. Его кандидатуру коллеги поддержали единогласно в ходе заседания общего Собрания в Твери сегодня, 21 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • пскович
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • Ну хоть куда то вице-президентом пролез, значит ещё больше кататься за наш счёт будет. Вот житуха, молодец, что с армии сбежал в своё время. Хотя и там то от него толку НИКАКОГО не было.
  • избиратель
    Зачем так о человеке!? Он был самым лучшим начальником ДО и работал отлично! Много было инициатив и нового в ДО и народ к нему тянулся!
  • избирателю
    при нём ДО развалилось, перестали выступать артисты, вечеров отдыха офицеров и их семей не стало, а "тянулись" к нему военные пенсионеры с разными мелкими просьбами, которые естественно надо было как то решать. Так в любом округе депутаты со своими избирателями делают и в чём тут заслуга ?! Посмотрите во что превращён Военный городок, что творится за дорогой к дивизии, а ведь там не так много домов и практически все стоят на балансе муниципальном. Так что не надо из него идола делать. Пока молод был и подполковника получить хотел - естественно что то там изображал, а потом ушёл Главой, за всё болею и ни за что не отвечаю ( принцип замполита ) и Военный городок только в праздники 9 мая и ВДВ ему нужен, да перед выборами поулыбаться.
  • А ЧТО, ЛЮДИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ , ПОНАДОБИЛСЯ цецерский ?!
  • М-да, трепло бездеятельное, жаль что у нас такие избираются в вице не вице и тд...
  • Ваньку все равно куда, хоть дирЁктором женской бани!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...