32

На Романовской горке в Пскове обрушилась стена здания-памятника архитектуры

Стена здания-памятника архитектуры, расположенного в Пскове на улице Советской, дом № 50А/52А, обрушилась. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. На данный момент на месте происшествия выставлено ограждение.
  • Разобрать. Территорию очистить. Мусор вывести.
  • пскабской
    Млять! Когда же это кончится! Федеральные власти бездействуют! С такой "заботой" скоро ни одного памятника не останется! Ладно на местном уровне ни куя сделать не могут - денег типа нет, но почему бездействуют федеральные органы или им по куй на наши памятники?! Это не их земля, св...чи!
  • Ругаться не только памятники федерального значения, но и советский долгострой! Недавно обрушилось недостроенное здание гостиницы на Ольгинской напротив кукольного театра! Видимо даже судьба ждет и дом Батова! Спаси нас господь!
  • >>> пскабской (19:45 27.06.2016):
    пскабской
    Млять! Когда же это кончится! Федеральные власти бездействуют! С такой "заботой" скоро ни одного памятника не останется! Ладно на местном уровне ни куя сделать не могут - денег типа нет, но почему бездействуют федеральные органы или им по куй на наши памятники?! Это не их земля, св...чи!
    сам жопа!
  • >>> пскабской (19:45 27.06.2016):
    пскабской
    Млять! Когда же это кончится! Федеральные власти бездействуют! С такой "заботой" скоро ни одного памятника не останется! Ладно на местном уровне ни куя сделать не могут - денег типа нет, но почему бездействуют федеральные органы или им по куй на наши памятники?! Это не их земля, св...чи!
    паранойа
  • У нас уже вошло в традицию выселять из памятников организации и ведомства, а потом доводить их до аварийного состояния! Та же судьба по видимому ждет и бывший дом "Подростка"!
  • шизофрения
  • маразм
  • дебилизм
  • олигофрения
  • гость
    А куда смотрит председатель ВООПИиК, некто, Голубева?
  • дед
    >>> гость (21:22 27.06.2016):
    гость
    А куда смотрит председатель ВООПИиК, некто, Голубева?
    Она уже никуда не смотрит! У неё старческий маразм, поэтому все разваливается! Она перепрофилировалась... и борется с этажностью - там больше платят!!!
  • >>> дед (21:28 27.06.2016):
    дед
    Она уже никуда не смотрит! У неё старческий маразм, поэтому все разваливается! Она перепрофилировалась... и борется с этажностью - там больше платят!!!
    ага... с шыкликовским на пару... молодость продлевают с ЖБИ-1!!!))) на бабки Полякова кидают!
  • >>> (21:34 27.06.2016):

    ага... с шыкликовским на пару... молодость продлевают с ЖБИ-1!!!))) на бабки Полякова кидают!
    рэкетиры?
  • ВООПИиК - ложанулось! забыли про здание то...
  • >>> (21:08 27.06.2016):

    сам жопа!
    Все сказал? На большее мозгоff не хватает?! Олигофрен!:)))
  • Не надо нападать на Голубеву! Она делает все, что возможно до сохранения памятников! Только власти не хотят ее слышать!
  • кекс
    >>> (22:08 27.06.2016):

    Не надо нападать на Голубеву! Она делает все, что возможно до сохранения памятников! Только власти не хотят ее слышать!
    Женщины не хотят слышать то, что думают мужчины. Они хотят слышать то, что думают они, но только произнесенное приятным баритоном))))
  • >>> (22:06 27.06.2016):

    Все сказал? На большее мозгоff не хватает?! Олигофрен!:)))
    Какой раз срываешь со стен обои от злости? У тебя неосознанный склад ума. Промокашка, ты забываешь повернуться к ветру спиной и это может плохо кончиться....)))
  • Восстановить и сделать музей.
  • ВООПИиК
    >>> (22:08 27.06.2016):

    Не надо нападать на Голубеву! Она делает все, что возможно до сохранения памятников! Только власти не хотят ее слышать!
    Оставайтесь на линии! Ваш звонок очень важен для нас!:-))))
  • >>> (22:43 27.06.2016):

    Восстановить и сделать музей.
    отдать инвестору и сделать ресторан
  • Макс
    А что с помещением разорившегося банка возле маяка? От здания отваливается штукатурка, не ровен час и стена рухнет...
  • отдать инвестору под частный детский сад
  • >>> (22:06 27.06.2016):

    Все сказал? На большее мозгоff не хватает?! Олигофрен!:)))
    обтикаешь, трутень?
  • шлоса больше наследие не интересует... америкосам это не надо
  • >>> ВООПИиК (22:43 27.06.2016):
    ВООПИиК
    Оставайтесь на линии! Ваш звонок очень важен для нас!:-))))
    Смени пластинку! Графоман!
  • гость
    >>> (08:37 28.06.2016):

    Смени пластинку! Графоман!
    Бывают такие дураки как ты, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости! Они явно где-то этому дополнительно обучались!))))
  • Савицкий стены банка разрушает?
  • Обама гад виноват.
  • >>> (10:59 28.06.2016):

    Обама гад виноват.
    Гомик, любишь рубероидных?
  • псковитин
    господа -успокойтесь -решат -без ВАс
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...