27

Заказ на конкуренцию

22 мая по всей России состоялось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». 127 счетных участков «ЕР» в этот день открылись и в Псковской области. Явка на эти «как бы выборы» в целом по стране составила 9,5%, что дало оппозиции повод для троллинга в адрес единороссов. Тем не менее очевидно, что свои задачи предварительное голосование выполнило, досрочно запустив новую выборную кампанию «Единой России» и став глобальным замером общественного мнения.
  • Да хватит делать рекламу своей проворовавшейся партии и своим лидерам!!
  • >>> (18:49 23.05.2016):

    Да хватит делать рекламу своей проворовавшейся партии и своим лидерам!!
    Не мельтеши под ногами, вошь пархатая! Мне нравится такая реклама! Кому не нравится, пшел вон!
  • дед
    Не системной оппозиции всё не так! То пиджак не по рамеру, то брюки задом наперед! То ширинка к воротнику пристегнута..., малохольные, что с них взять? На таких ущербных заморышей заокеанские кукловоды ставку и делают!
  • «как бы выборы» как бы партии!:)))
  • >>> дед (19:19 23.05.2016):
    дед
    Не системной оппозиции всё не так! То пиджак не по рамеру, то брюки задом наперед! То ширинка к воротнику пристегнута..., малохольные, что с них взять? На таких ущербных заморышей заокеанские кукловоды ставку и делают!
    Вынь руки из штанов, дятел!
  • >>> (19:28 23.05.2016):

    Вынь руки из штанов, дятел!
    я то из штанов выну! а вот ты, промокашка, из задницы врят ли...ахахаха
  • Первый блин и не комом! Поздравляем сторонников ЕР с праймеризом!
  • Альтернативы Единой России нет! И в ближайшем будущем не предвидится!
  • >>> (19:28 23.05.2016):

    Вынь руки из штанов, дятел!
    Ты больной?
  • >>> (21:13 23.05.2016):

    Альтернативы Единой России нет! И в ближайшем будущем не предвидится!
    Не надо хаха! На ЕР свет клином не сошелся!:)))
  • Народ опускают все ниже и ниже, а они этому нарадоваться не могут. Скачут как на майдане "Слава ЕДРУ".
  • >>> (21:01 23.05.2016):

    я то из штанов выну! а вот ты, промокашка, из задницы врят ли...ахахаха
    Не части! Вредно!!!
  • Грозный
    ЕР - тоталитарная секта! Запретить!!!
  • За ЛДПР!
  • пскапские мы пскапские
    Вот это и есть реальное число ваших "сторонников"!!! Если на выборах будет больше, то это украденные голоса или фальсификация!!
  • На то она и Единая Россия, что непобедимая! Яблоиды с ПАРНАСом - ноль целых хрен десятых нервно курят в сторонке заглатывая возгри!
  • >>> (08:51 24.05.2016):

    На то она и Единая Россия, что непобедимая! Яблоиды с ПАРНАСом - ноль целых хрен десятых нервно курят в сторонке заглатывая возгри!
    Не надо за всю Россию! Всю Россию "обули" и радуются! Думают, что им еще дадут!
  • На лузинском участке голосующим раздавали билеты в "Акваполис"! Вот вам цена победы!!!
  • >>> (08:51 24.05.2016):

    На то она и Единая Россия, что непобедимая! Яблоиды с ПАРНАСом - ноль целых хрен десятых нервно курят в сторонке заглатывая возгри!
    Да ладно, ты кроме своего ЕДРА ещё целых две партии знаешь!! Ну ты крут чувак!хаха!!
  • гость
    >>> (11:26 24.05.2016):

    Да ладно, ты кроме своего ЕДРА ещё целых две партии знаешь!! Ну ты крут чувак!хаха!!
    одно лицо в трех последних комментах засветилось! не перетрудись, продажный дЭбилоид, мы то знаем что у тебя в голове троит.... не перегрейся от напряга!))))
  • дед

    Грозный ЕР - тоталитарная секта! Запретить!!!
    *************************************************

    ***************************************************
    Вас неадекватных к сегодняшнему дню обещали всех по палатам распихать! Тебе места не хватило? Пасёшься здесь?
  • Несистемщики гребанные, забирайте свои игрушки, уходите с Российской песочницы!
  • >>> (15:35 24.05.2016):

    Несистемщики гребанные, забирайте свои игрушки, уходите с Российской песочницы!
    Это тебе в детсад пора! Заждались уже, дятел!;)))
  • пскабской
    Как тролли едросовские стараются! Так и долбят дятлы!
  • >>> (19:56 24.05.2016):

    Это тебе в детсад пора! Заждались уже, дятел!;)))
    бу га га, а ты забавен, очковый глист!
  • >>> (22:05 24.05.2016):

    бу га га, а ты забавен, очковый глист!
    Палец вынь из з...цы! Воняет!
  • Паражает количество дерьма у сторонников этой партии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...