10

На берегу озера Долгое в Гдовском районе отдыхающие обнаружили огороженный до воды прибрежный участок

На берегу озера Долгое в Гдовском районе обширный прибрежный участок огородили забором вплоть до воды. Об этом сообщил наткнувшийся на забор очевидец в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «Вконтакте». При этом, по его словам, участок огорожен вплоть до воды под застройку.
  • Ничего не знаю, ничего не вижу, никому ничего не скажу...! гы-гы-гы...
  • ....лидер псковского общественного экологического правозащитного движения «Свободный берег» Игорь Батов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сообщили, что им пока не поступала информация об этом участке, но пообещали разобраться в ситуации.
    *****************************!!!!!!!!!!!!!!!!*******************
    !!!!!!!!!********************!!!!!!!*********!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    таки, съезди, посмотри! слабо?
  • Зайдите на кадастровую карту и посмотрите, а вообще там дача турчаковской мамаши тоже под самый урез воды. Может батов на губера замахнется))))
  • Кому всё, кому ничё.
  • А кто эта собственик?
  • Улучьшение
    Многие выпуски ППАИ сопровождаются активным читательским обсуждением — что лишний раз говорит об актуальности вопросов, которые Вы затрагиваете.

    Практика показывает, что онлайн-общение, особенно на темы, мнение по которым у разных людей может не совпадать, иногда вынуждает пожалеть о сказанном. Кроме этого, существуют и другие причины, по которым автор комментария может захотеть удалить его — он мог ошибиться темой, у него могло перемениться настроение и т. п. Так что возможность удалить собственное сообщение может пригодиться.
  • гость
    "Улучьшение" - Вам надо совершенствоваться в знании русского языка!
  • >>> (03:12 02.05.2016):

    Кому всё, кому ничё.
    ...а кому чё через плечо!
  • бухарь
    >>> (23:21 01.05.2016):

    Зайдите на кадастровую карту и посмотрите, а вообще там дача турчаковской мамаши тоже под самый урез воды. Может батов на губера замахнется))))
    не лепи комами, бобслеист! у неё дача на берегу финского залива под питером!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...