11

Следственный комитет объявил о задержании подозреваемых в убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи

Следственный комитет России отчитался о задержании в ночь на 1 мая на территории Самарской области ряда подозреваемых в жестоком убийстве экс-главы полиции Сызрани, заместителя начальника штаба ГУМВД по Самарской области Андрея Гошта и 6 его родственников. Напомним, в той расправе чудом выжила только девочка 2009 года рождения, которая с тяжелыми ранениями была доставлена в больницу. Это преступление уже окрестили «второй Кущёвкой».
  • публичную смертную казнь уродам!
  • четвертовать. особенно за ребёнка.
  • >>> (12:26 01.05.2016):

    четвертовать. особенно за ребёнка.
    причем публично!
  • скоро покажут лица этих извергов
  • Сайт следственного комитета:
    "В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик.В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу.
    В ходе проведения следственных действий следователями СК изъяты спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта."
  • Одному из подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи удалось сбежать в Таджикистан за сутки до того, как троих выходцев из среднеазиатской республики были задержаны по этому делу. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По его словам, он объявлен в международный розыск. «МВД России уже связалось с коллегами из Таджикистана», — добавил он.
  • опять джамшуты...
  • осталось выяснить мотив.
    сами или по заказу.
  • В любом случае это плохо.
    Они приезжая к нам на заработки не хотят ассимилироваться в общество и живут закрытыми группами. Что там происходит даже полиция не знает. Опять же наркота от них. они без неё не могут
  • >>> (13:46 01.05.2016):

    В любом случае это плохо.
    Они приезжая к нам на заработки не хотят ассимилироваться в общество и живут закрытыми группами. Что там происходит даже полиция не знает. Опять же наркота от них. они без неё не могут
    ну это не ново, увы..
  • >>> (13:46 01.05.2016):

    В любом случае это плохо.
    Они приезжая к нам на заработки не хотят ассимилироваться в общество и живут закрытыми группами. Что там происходит даже полиция не знает. Опять же наркота от них. они без неё не могут
    Вопрос - кто ее потребляет? Таджики?! Как говорится - спрос рождает предложение! Капутализьм!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...