8

Дачник из Гдовского района жалуется на загрязнение Чудского озера генномодифицированной форелью

Дачник из деревни Ветвеник Гдовского района Егор Крюков жалуется на загрязнение Чудского озера генномодифицированной форелью. Своё сообщение мужчина оставил на сайте turchak.ru.
  • Владимир
    Народ не боится обращаться к губернским властям с жалобами !!! Просто это абсолютно бесполезно , это всё равно , что бараны будут жаловаться на матёрого волка самому волку !!!
  • Накормить бы Турчака этой форелькой! Говорят в Европе сейчас бум на Фугу, а тут своя псковская! Если выживешь - повезло!!!
  • таких дачников жалобщиков, пруд пруди, приперся в деревню под старость и ждет что все будет как в его молодости, да еще и все теперь под него должны подстраиваться. да и что ж за гадость должна быть в рыбе. что бы она жила, а дядька чуть не помер?
  • Зачем сразу осуждать дачника, возможно он прав и надо проверить, сделать анализ, наверно есть кому в нашей области этим делом заняться по должности.
  • интернет есть у всех кто пишет комментарии, погуглите. как , ( здесь матерное слово, обозначающее развратную женщину) форель станет генно-модифицированной из за кормов. или ( тоже слово) фантастики насмотрелись, ну понятно дед, генетика в его годы была продажной девкой империализма, но вы то, че в школе делали???
  • Там все эти дачники включая турчаковскую мамашу нарушают водный кодекс не говоря уже о том что там заповедная зона. Дома построены впритык к озеру так еще и прибрежная зона огорожена. Хотел бы я посмотреть как природоохранная прокуратура с обкаканами штанами обязала бы снести забор турчаковской мамаши)
  • А как береговая полоса выделилась под строительство кад номет :100????
  • :100 участок шураев лично турчаку под строительство оформил. Ровно 30 метров вдоль озера
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...