25

Мужчина на кухне №7: курица «под домашним арестом» и санкционный салат

Псковское агентство информации продолжает знакомить читателей с кулинарными советами псковских мужчин. Сегодняшний выпуск проходит в необычных условиях, в связи с чем мы обращаемся к читателям и напоминаем, что проект «Мужчина на кухне» как и произведение господина Кольта призван уравнять всех в праве на еду и её приготовление. Поехали!
  • Вообще ни о чем не парится!!! Красавчик!
  • ....тошнит.....
  • Дерзкий...
  • Крайне не бедно живут нынче общественники. Кухонька приличная, часики недешевые, Bosch везде... И самый важный атрибут - пес!
  • кухня и вправду не дешевая, и одет не в abibas, откуда интересно всё это?
  • Для вышесказанных
    Там вообще в квартире вся мебель с позолотой похоже. Обратите внимание. Кухня, двери на заднем фоне.
  • А у нас ко всем нынче кто причастен к убийству человека в гости пресса ходит за рецептиком?
  • Ершов, твой выход! Жги! Ну и МАКАРошка тоже жги...)
  • Все мыслящие люди прекрасно понимают, что Вилков сидит не за какую-то там цыганку или вымышленное убийство, парень сидит за убеждения и борьбу с алкоголем. Но хорошо сидит.
  • Очередной пиар Кости.... Жаворонков тянет за яйца "общественника" как может в преддверии суда...
  • Не бедно живут, потому что у кулинара жона - адвокатша.
  • пскабской
    Выглядит аппетитно! Сам люблю готовить! Для мужчины это наподобие медитации - отвлекаешься от повседневных мыслей и забот! Расслабляет получше любой терапии и алкоголя! Удачи!:)))
  • На киче возле кухни планирует пристроиться? :)
  • А долги по миллионным исполнительным листам он всем отдал?
  • Где такой сыр моцареллу берут? 550 грамм за 152,99₽ это 1кг получается 278,16₽! Это где такая цена на сыр моцарелла?!
  • Мужчина на кухне как курица «под домашним арестом»!!!
  • Что-то все слишком хорошо у товарища, совсем ох..ши!
  • Человеческий фактор
    Нашёл повод напомнить о себе. Человек в долгах, кто-то ему доверил свои сбережения, а Вилков его кинул. Но он лучше будет вкусно есть в ресторанах, нежели возвращать одолженное. Если эта птица взлетит высоко, то можно догадаться как он будет выполнять свои предвыборные обещания. Думаю, весь свой политический капитал он конвертирует в себя, любимого. Костя просто любит вкусно поесть.
  • >>> (02:33 07.02.2016):

    Где такой сыр моцареллу берут? 550 грамм за 152,99₽ это 1кг получается 278,16₽! Это где такая цена на сыр моцарелла?!
    какая моцарелла, такая цена))
  • Мутный пацанчик...
  • Часы, кстати, Патек Филипп! Самые захудалые 700-800 тыр. Часы у этого повара лямов 2-3 должны стоить.
  • Если человек под домашним арестом, он не имеет права общаться, в том числе, через интернет.
    Значит, Вилков хочет этим сюжетом показать, что он плюет не домашний арест и никого не боится.
  • Если закроют, щючки и аппетит по убавятся
  • Не закроют !
  • Салат шикарный! Большое спасибо за рецепт!)На очереди курица)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...