37

Ульяна Михайлова назвала нового арендатора помещений в Доме физкультурника, которые освободил «Пауэр»

ООО «Гарант Сервис Плюс» арендовало помещения в Доме физкультурника (Псков, Гоголя, 17а), где ранее располагался спортклуб «Пауэр». Об этом Псковскому агентству информации сообщила руководитель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова.
  • А тренажерка там новая будет?
  • Всё увидите господа!Будьте терпеливее!
  • Поживем - увидим
  • Исходя из названия организации не понятно как они собираются оставить спортивный профиль здания !
  • субаренда, вестимо
  • а пауэрлифтеров обратно пустят? или как и везде сделают очередной фитнес-зальчик,где нет ни помоста ни рам?
  • У них же нет вида экономической деятельности, связанной со спортом!
  • Для аренды помещения должен быть???
  • дадут пауэрлифтерам аренду. надо идти и говорить про условия. сказала, что сохранит - значит должна сохранить.
  • знаю этих ребят, приходилось сталкиваться. что могу сказать. молодые и амбициозные, но пока слова с делом не расходились. чё, поживём-увидим. спорт - сила!
  • очередной трёп профсоюзницы (((
  • >>> (14:30 04.02.2016):

    очередной трёп профсоюзницы (((
    докажи, родной
  • нам пока на вопрос субаренды нижнего зала ответа не дали...
  • помсу в гугле
    Гарант Сервис Плюс, ООО
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ СЕРВИС ПЛЮС"
    Пронин Виталий Михайлович
    ДИРЕКТОР еще 1 компания 
    Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
    Техническое обследование зданий и сооружений.
  • Производство хлеба и мучных кондитерских изделий...........ржака )))) теперь с улькой они будут мускулатуру печь ))))))))))
  • пусть что угодно пекут, главное зал будет работать и надеюсь порядок в нем наведут что б не страшно было зайти!
  • Ну, темный народ, не Гарант сервис спортсменов тренировать будет. Новая фирма хоть здание в нормальном состоянии пообещалась содержать. И никого оттуда не выгоняли и не выгоняют!
  • и выгонять не будут. А на радио сегодня сказали, что все статьи это вообще заказуха.
  • да мне вообще все равно гарант не гарант! как не ходил туда так и не буду!в раздевалку вообще не зайти, не говоря уже о душевой!тов. Пронин! сделайте там ремонт, т.к. предыдущий арендатор не смог!
  • Если новый арендатор все сохранит, субарендаторов не выгонит... тогда на фиг ему это здание вообще надо? Вложиться в ремонт, платить аренду и не иметь возможности им распоряжаться по своему усмотрению... Смысл?..
  • >>> (14:51 04.02.2016):

    и выгонять не будут. А на радио сегодня сказали, что все статьи это вообще заказуха.
    тут и думать нечего, заказуха! кто следующий? Брячак -уже был, Шлосберг- был... теперь очередь КПРФ! ЛДПР не в счет, сами они про себя ничего хорошего не напишут!
  • Ну если "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения", то будет, скорее всего, очередная объедаловочная
  • Михайлова опять опосралась с таким арендатором-хлебопёком (((
  • о, эксперты подтянулись. еще только начали делать, они уже выводы делают. аналитеги
  • >>> (15:34 04.02.2016):

    о, эксперты подтянулись. еще только начали делать, они уже выводы делают. аналитеги
    Что, дифирамбы для Ули закончились?
  • вот кем возомнили себя здесь сидящие чтобы человека с большой буквы просто по имени называть. вы то кто, троли болотные? шелупонь подноготная и не больше.
  • >>> (15:52 04.02.2016):

    вот кем возомнили себя здесь сидящие чтобы человека с большой буквы просто по имени называть. вы то кто, троли болотные? шелупонь подноготная и не больше.
    А что, никак Свет Её Сияятельство, какает золотом?
  • ФУ, нечисть заклядонска!
  • >>> (14:58 04.02.2016):

    да мне вообще все равно гарант не гарант! как не ходил туда так и не буду!в раздевалку вообще не зайти, не говоря уже о душевой!тов. Пронин! сделайте там ремонт, т.к. предыдущий арендатор не смог!
    Сделаем!
  • >>> (15:52 04.02.2016):

    вот кем возомнили себя здесь сидящие чтобы человека с большой буквы просто по имени называть. вы то кто, троли болотные? шелупонь подноготная и не больше.
    Будет хорошый зал
  • >>> (16:44 04.02.2016):

    Будет хорошый зал
    И даже лучше.
  • Надеюсь, хотя бы силовые ямы в малом зале оставят...
  • Бред пьяной Ульки (((
  • может быть там что угодно хоть завод по производству презервативов , ульке все равно , лишь бы деньги платили, а железного спорта там больше не будет, ( , если Улька говорит о спорте , то фитнес это время провождение , а не спорт)
  • Ульяна Михайлова, провокатор! По другому не назовешь! Профсоюзы превратить в кормушку для себя - в очередную общественную организацию, а правосудие молчит! Опять 90-е вернулись!
  • gfhfghfghgfhhgf
    >>> (13:24 04.02.2016):

    А тренажерка там новая будет?
    ghfgfhhgffgh
  • Приговор составлен, скоро огласят, мало не покажется
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...