10

ЦБ и Всемирный банк обсудили проблему бедности в России

Первый зампред ЦБ Ксения Юдаева встретилась с сотрудниками представительства Всемирного банка в России. Стороны обсудили проблему бедности в стране. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на материалы регулятора.
  • пскабской
    21,7 миллиона бедных в стране располагающей богатейшими запасами нефти и газа и занимающей ведущее место по экспорту черного золота! Не от того ли что доходы от продажи полезных ископаемых распределяется между немногочисленной кучкой власть имущих не имеющих на это никак права, а народу достаются крохи с барского стола?!
  • бухарь
    >>> пскабской (22:50 02.02.2016):
    пскабской
    21,7 миллиона бедных в стране располагающей богатейшими запасами нефти и газа и занимающей ведущее место по экспорту черного золота! Не от того ли что доходы от продажи полезных ископаемых распределяется между немногочисленной кучкой власть имущих не имеющих на это никак права, а народу достаются крохи с барского стола?!
    Надо же, млять, сколько бедных? Только количество машин на дорогах и улицах Пскова не уменьшается и зайдя в Ленту, Империал, Спар или телегу.... народ "бедствуя" переполненные тачки с продуктами вывозит от чего на кассах очереди!
    А у тебя дЭбилушко 23:50 всё к власти сводится, революции хочешь? - тогда тебе к приебалтам.... А мы без проплаченных госдепом троллей обамо-холуёв обойдемся! Нам твои советы - по фиг веники! Сверни их в трубочку и забей себе же плашмя в задницу без смазки!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • >>> бухарь (08:32 03.02.2016):
    бухарь
    Надо же, млять, сколько бедных? Только количество машин на дорогах и улицах Пскова не уменьшается и зайдя в Ленту, Империал, Спар или телегу.... народ "бедствуя" переполненные тачки с продуктами вывозит от чего на кассах очереди!
    А у тебя дЭбилушко 23:50 всё к власти сводится, революции хочешь? - тогда тебе к приебалтам.... А мы без проплаченных госдепом троллей обамо-холуёв обойдемся! Нам твои советы - по фиг веники! Сверни их в трубочку и забей себе же плашмя в задницу без смазки!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    это точно!
    кто хочет работает и зарабатывает!
    кто не хочет - дрочит на ПАИ комменты!
  • А мы без проплаченных госдепом троллей обамо-холуёв обойдемся!
    --------
    Ты - обойдешься, тебе из бюджета, троллятка едристовский, не хило отстегивают. Только вот БЕДНЫЕ по Лентам на Крузаках не разъезжают, не ври. Это только ты, холуй продажный, на своем Кайене из Ленты не вылезаешь. Всех по себе не меряй. От сумы, да и от тюрьмы, троллятко, в РФ, как известно, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Усек?
  • >>> (11:12 03.02.2016):

    А мы без проплаченных госдепом троллей обамо-холуёв обойдемся!
    --------
    Ты - обойдешься, тебе из бюджета, троллятка едристовский, не хило отстегивают. Только вот БЕДНЫЕ по Лентам на Крузаках не разъезжают, не ври. Это только ты, холуй продажный, на своем Кайене из Ленты не вылезаешь. Всех по себе не меряй. От сумы, да и от тюрьмы, троллятко, в РФ, как известно, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Усек?
    да отвали ты фуфлыжник форумный! обдристал все ветки! учиться надо было, а не портвейн под забором в ПТУ пить!
  • >>> (11:12 03.02.2016):

    А мы без проплаченных госдепом троллей обамо-холуёв обойдемся!
    --------
    Ты - обойдешься, тебе из бюджета, троллятка едристовский, не хило отстегивают. Только вот БЕДНЫЕ по Лентам на Крузаках не разъезжают, не ври. Это только ты, холуй продажный, на своем Кайене из Ленты не вылезаешь. Всех по себе не меряй. От сумы, да и от тюрьмы, троллятко, в РФ, как известно, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Усек?
    яблоиды-козлиные гнилоротые морды негатив гонят, все им не так..., а кто в 90-е страну разваливал? кто с пендосами в засос целовался, а ну ка....
  • Продажный яблочный шлопсперг, его пятоколонное гнездо и сегодня с фашингтонским обкомом целуется в засос, гранты получает, на госдеп работает и снова пытается расшатать, развалить Россиюшку - ничего нового! А этот пскабской дэбил 23:50 и 12:12 дежурный по халуево, для изменников - чем хуже в стране - тем сладше на душе!
    Всяких уродов ходорковских, овальных, каспаровых, касьяновых, шлосбергов... закатать под пресс и посылкой за океан к хозяевам отправить! Надоели своим проплаченным нытьём!
  • в 90-е страной управлял не алкаш Ельцин, а гусинский с березовским, гайдар, явлинский... и прочие пархатые ублюдки
  • >>> (12:09 03.02.2016):

    в 90-е страной управлял не алкаш Ельцин, а гусинский с березовским, гайдар, явлинский... и прочие пархатые ублюдки
    Среди этой гопоты есть порядочные как Анатолий Вассерман, а есть продажные как шлопсперг! Выводы делайте сами!
  • >>> (11:39 03.02.2016):

    Продажный яблочный шлопсперг, его пятоколонное гнездо и сегодня с фашингтонским обкомом целуется в засос, гранты получает, на госдеп работает и снова пытается расшатать, развалить Россиюшку - ничего нового! А этот пскабской дэбил 23:50 и 12:12 дежурный по халуево, для изменников - чем хуже в стране - тем сладше на душе!
    Всяких уродов ходорковских, овальных, каспаровых, касьяновых, шлосбергов... закатать под пресс и посылкой за океан к хозяевам отправить! Надоели своим проплаченным нытьём!
    Это мы еще посмотрим кто тут холуй гнилоротый! Посмотрим за кого проголосуют на следующих выборах в Госдуму! Уж точно не за вас холуев еровских, лизунов медвемутских! Кстати о пархатых, в путинских корешах ходит Ротнберг и Чубайс и сам он похоже не совсем ариец!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...