4

В Пскове дан старт отопительному сезону

Сегодня, 28 сентября, в Пскове началась подача тепловой энергии на объекты социальной инфраструктуры. Согласно поданным заявкам первыми к теплу подключены Псковская областная больница и детский сад №36. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».
  • Житель пскова
    Интересно...нормальное отопление дадут, или ради галочки..чтобы совсем не замерзли....
  • А вы сегодня! позвоните в управление городского хозяйства и спросите, когда будут подключены детские учереждения и жилые дома. Сроки уже сдвинуты!!! Уже после 12-го собираются подключать. Чем больше правительство наделяет субъекты правами, тем больше сусликов на местах, чувствует себя агрономами. Профилактика заболеваний и т.д. не для таких людей, они больше по-факту будут говорить, что кто-то виноват. Звоните таким сусликам, говорите кто они.
  • Согласно поданным заявкам? С кого спрашивать собственникам жилья, директорам школ, если городские власти гадают о прогнозе погоды и молча меняют сроки официального подключения. Т.е. издаём одну бумагу, а потом тужимся над второй. Но она тоже будет бумагой без реальных дел. А как красиво все рассказывали. Вот 1 октября, греемся только от хорошего названия статьи "В Пскове дан старт отопительному сезону". Кого ещё будем ждать в Псков для подписания документа о начале отопительного периода? ПАИ вы не замёрзли? Вспомните, что вы журналисты и запросите реальные даты подключения города к отоплению у реальных людей! Когда написано, что сообщили в пресс-службе ОМСУ "Город Псков", то это - никто. Если сообщает должностное лицо, то назовите его. За слова нужно отвечать.
  • Дергайте городское хозяйство.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...