4

2 сентября начнётся досрочное голосование на довыборах в Псковскую гордуму

Со 2 сентября начнётся досрочное голосование на довыборах депутатов Псковской городской Думы, которые состоятся 13 сентября -  в Единый день голосования.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Территориальной избирательной комиссии Пскова.
  • А почему у ПАИ нет информации о скандале с использованием административного ресурса городской администрации и Цеце лично, кандидаткой в депутатки Палонской ?
  • И откуда взялось ООО "Псков-Медиа", а куда подевался "Родительский комитет Псковской области", а Ленка? Или мы так быстро меняем свои флаги, что уже и не помним какого цвета был первый из них?
  • А вот и ответ про ООО "Медиа Псков"! Чисто случайно нашел в комментариях на ПЛН:
    "На фирму полонской администрация вывела почти все рекламные площади под билборды и остановочные комплексы. Типа для маршрутного ориентирования на ганзейских днях. Немного. Но несколько лямов они там порубят. Вот это и есть реальный кусок цецеру. А в остальном кинут. Поэтому он и рубится за этот кусок. А полонская это гарантия этого куска."
    И еще один:
    "Ходят слухи, что кандидатка от ЕР включена в схемку распила ганзейского бабла. Бабл не мелкий, кому абы не доверишься. Думали по зелёной выборы на округе выиграть, а тут самовыдвиженец нарисовался, хрен сотрешь. Попытались ТИКом (нервным) забодать, без мазы. Теперь не знают что делать. А тут ещё этот прокол с агитками. А ведь эту даму предупредили в ТИКе - не балуй, но Ваня сказал не писай, отмажу. Не отмазал. А прикиньте, граждане хорошие, завтра ещё пара человек до ТИКа дошкандыбают, а каждая заява это отдельный эпизод. Так шта, многоэпизодное дело могут сшить."
  • " председатель ООО «Псков Медиа» Елена Полонская («Единая Россия»)" - это что за должность в коммерческой структуре - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ? Елене наверное так и сняться кресла Председателя совета федераций, совета министров и так далее :-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...