4

6 августа в Пскове откроют второй памятник солдатам Первой мировой войны

6 августа в 14:00 в Пскове на набережной реки Великой, напротив дома №4 по улице Георгиевской, состоится открытие второго в городе памятника солдатам Первой мировой войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина.
  • Я
    Печаль.
  • Творение выдающегося художника современности, высокохудожественное произведение? Если ПАЛЬМИН - ВЫДАЮЩИЙСЯ ХУДОЖНИК СОВРЕМЕННОСТИ, то КИСЕЛЁВ - ВЫДАЮЩИЙСЯ ИСКУССТВОВЕД СОВРЕМЕННОСТИ. А вот уважаемому Губернатору кто даёт такие советы, приобретать ВыСоКоХуДоЖеСтВеНнЫе П Р О И З В Е Д Е Н И Я?
    Выдающийся искусствовед, других нет что ли.
    Уже Савелий ЯМЩИКОВ говорил, не надо сразу парами ставить памятники. Подумайте хорошо и поставьте - ОДИН. ДОСТОЙНЫЙ - и не обязательно сразу авторства ГЕНИЕВ - Церетели и Пальмина. А ЦЕРЕТЕЛИ то обманул: ОЛЬГУ КНЯГИНЮ можно было и покрупнее сделать. Пожалел материала. А то "как бы" ПЕТРА в Москве ВО какого большого СДЕЛАЛ. ПОСТАВИЛ БЫ У РАДИОЗАВОДА, С КРЕМЛЯ ВИДНО БЫЛО БЫ.
  • Клёво! Решения об установке памятников в Пскове принимает Киселев. ,,, знать она сильна, что лает,,,
  • Пейте как Киселев и вы будете памятники расставлять вместе с губернатором,развалил все в музее - за организацию городского пространства Киселев принялся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...