17

В Пскове появились объявления «учконтроля» со списками учителей-«бандеровцев»

В Пскове появились объявления «учконтроля» со списками учителей-«бандеровцев», которые, якобы, издеваются над учениками. Фотография такого объявления опубликована в соцсети «ВКонтакте» в группе «Жесть по-псковски».
  • Ну и кто эти инициативники? Хронические двоешники или шизанутые ура-патриоты из числа взрослых?
  • Ого, тут как бы и на статью досамоуправляться так можно.
  • Стукачики подрасли.
  • Киселев
    Вот она - пятая ученическая колонна, подрывающая основы великого державного образования?
    Сейчас они сомневаются в учителях, а завтра - в нашем великом учителе, многонациональном лидере?
    Сегодня расклеивают листовки, а завтра жгут шины?
  • Ольга
    Как бы деятелям "Учконтроля" под суд не попасть, за оскарбление личности и разглошении личных данных. Разбирайтесь с учетелями (если такое имеет место быть) в гороно или администрации города.
  • Ольга,Вы безграмотны.
  • Некто
    Ошибки Ольги в орфографии, не говорят о её неправоте в сути вопроса.
  • Если кто то из двоечников считает что его оскорбил учитель (поставил ему двойку или выгнал из класса за болтовню на уроке) то может пойти и пожаловаться директору школы или в отдел народного образования. А на развешивание бумажек подобного содержания должна реагировать прокуратура путем плотного "общения" с ее авторами.
  • Поздравляю! Охота на ведьм началась! Ничего удивительного в атмосфере патриотической ура-пропоганды развязанной нашими СМИ! Мне это напоминает Германию 30-х, гитлерюгент, который искал врагов даже там где их нет! Каждый день с экранов телевизоров на нас виливают ура-патриотические помои, показывают зверства мнимого укровермахта! Ничего удивительного что это разлагающе действует на неокрепшую детскую психику!!!
  • Хм.
    ...Учителя бандеровцы... Это как? Они пропогандируют крайне правые, радикально-националистические взгляды, идеализируют образ С. Бандеры?

    ...издеваются над школьниками... Сейчас 21 век на дворе и школьники прекрасно знают свои права. Издеваются? Пиши в прокуратуру, еще и деньги за моральное оскорбление получишь.

    Я считаю, что это прямо связано с весной.
  • Хм.
    ...Учителя бандеровцы... Это как? Они пропогандируют крайне правые, радикально-националистические взгляды, идеализируют образ С. Бандеры?

    ...издеваются над школьниками... Сейчас 21 век на дворе и школьники прекрасно знают свои права. Издеваются? Пиши в прокуратуру, еще и деньги за моральное оскорбление получишь.

    Я считаю, что это прямо связано с весной.
  • Откровенный фашизм. Поздравляю. Кланяйтесь в ноги путину.
  • пионэр
    Путлеру капут!
  • Не Путину кланяйтесь, а шкуркам либеральным, "обличающим" всех и вся!
  • и 20 лет назад были учителя которые издевались над учениками, директор покрывал, родители молчали, это всегда было, в армии и школе- всегда всё заминалось!!
  • Была у нас одна училка по литературе, всегда придиралась к ученикам и никогда никому не ставила больше четвёрки! Но мы в отличие от современных учеников не кошмар или своих учителей!!!
  • это Шлоська строчит пасквили, в бандерхохляндии тоже с этого все начиналось
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...