13

Антимонопольная служба аннулировала аукцион на вывоз и хранение псковского снега

27 ноября был аннулирован электронный аукцион «Оказание услуг по приему и складированию снега, вывозимого с территории муниципального образования «Город Псков» в 2014-2017 годах». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области.
  • Поздравляю Портвейна и поддержавших его выступление в Народной ленте. Но радоваться ещё рано.
  • думаешь увеличат премию за хранение снега до 30 лимонов? в принципе могут
  • В России всё могут.
  • Так значит, в Пскове есть органы в лице антимонопольной службы, которым по силам прищемить у местных чиновников внешние признаки, без которых они были бы бабушками.
  • Блин весь прошлый год говорили, что снега нет, а снегоуборочные машины ездят по городу и делают вид что убирают и вывозят снег, и в этом году то же самое. Молодцы антимонопольщики, хоть кто-то голову включает
  • Золотое дно.
  • Волюнтаризм чистейшей воды.
  • Как такая "отличная работа" осталась без работника??? И кому из городской "банды" должны были достаться ТАКИЕ "СЛИВКИ"???
  • Хоть я и написал, что радоваться ещё рано, но всё равно поздравляю тебя, Портвейн! Молодец: довёл начатое дело до конца. Твой поступок вселяет радость и пробуждает гордость за людей, которые зовутся псковичами.
    И в то же время мне печально и грустно от того, что набережная Великой, краса и гордость Пскова, будет, по всей вероятности, загублена: работы в зимних условиях не гарантируют качественного исполнения. А жаль: красивая вырисовывалась набережная!
  • Уважаемый GIK, начатое дело по жалобе предпринимателей довело до конца Управление антимонопольной службы по Псковской области, за что им всем почет и благодарность, однако на нашу публикацию на ПАИ о странностях аукциона ФАС никак не отреагировала, видимо, не заметила или не предала значения.
    Что касается набережной, заметим, что эта эпопея длится уже два с половиной года, кто-то из псковичей так и не дождался окончания работ, за это время сменились три сити-менеджера, курс иностранных валют удвоился, космический зонд сел на поверхность астероида, Россия приросла новыми землями, и еще много чего произошло.
    Наша набережная повторяет судьбу аквариума во Владивостоке. Уж там-то за стройкой следили ого-го как, к саммиту 2012 года должны были закончить, но так ничего и не построили. А сейчас начались посадки и аресты нерадивых заказчиков и строителей злополучного аквариума.Вот и в Ивановской области за махинации, выявленные при строительстве здания УВД области задержали (невиданное дело - всего за 170 миллионов приписок) самого начальника УВД, целого генерал-майора.
    Заказчикам и строителям набережной эти факты хорошо известны и это порождает надежды, что теперь-то работы на набережной будут организованы должным образом.
  • Спасибо, Портвейн. Чувство юмора у тебя не отнимешь. Немного успокоил. И дай-то Бог, чтобы с набережной всё обошлось. Был, уже по привычке, сегодня на набережной. Плиточники молодцы, работают и в мороз. Но на душе тревожно. И мне жаль их: не по их вине им приходится класть плитку зимой.
  • антимонопольщики
    РЕБЯТА МЫ ЗА. Готовы поддержать во всех проектах, что бы наш город стал краше и наережная и дороги, ы стараемся спасибо за то что мы не одна во вселенной
  • Вот хороший пример социальной активности наших граждан.
    И глядишь - подействовало.
    А привыкшие к "роспилу роспильщики" призадумаются.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...