12

Электоральный рейтинг Путина достиг исторического максимума и подтянул за собой рейтинг «Единой России»

По данным фонда «Общественное мнение» (ФОМ), на этой неделе электоральный рейтинг президента Владимира Путина достиг исторического максимума в 71% - именно столько респондентов всероссийского опроса ответили, что, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, они отдали бы свои голоса за нынешнего главу государства.
  • СЕМЁН
    Всё дело в том, что только одна партия ЕДИНАЯ РОСИИЯ с сошкой, а все остальные с ложкой.
    Единая Россия, даже не смотря на имевшие место предательство отдельных членов, скромно политически, но последовательно, проводит в жизнь курс на оздоровлении экономики и управления. У всех других, курс только политического языка и подыгрывание врагам России.
    Сегодня все умеют читать и владеть интернетом, поэтому отделить ложь от действительных событий, может каждый.
    Вот и весь секрет.
    СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
  • Ваш рейтинг только в компьютере! Реальный рейтинг Путина намного ниже! Просто голосуют такие ватники как ты, лично я в таких рейтингах не участвую!!!
  • Это кто с сошкой?! А кто качает нефть и газ, кто миллиардами долларов вывозит заграницу?! Пушкин?! Это ЕДИНАЯ РОССИЯ с ложкой, а мы с сошкой!!!
  • Какой рейтинг Путин прикажет, такой и нарисуют. Бряхня-а-а-а-а!
  • >>> (10:01 31.10.2014):

    Это кто с сошкой?! А кто качает нефть и газ, кто миллиардами долларов вывозит заграницу?! Пушкин?! Это ЕДИНАЯ РОССИЯ с ложкой, а мы с сошкой!!!
    Это да... Но результат-то - вот он, увы (((
  • Ну почему вы не любите своего президента, Диму Медведева ??!! Такие классные, понтовые коротышки!Их надо любить, хотя бы из-за сострадания
  • СЕМЁН
    >>> (10:08 31.10.2014):

    Это да... Но результат-то - вот он, увы (((
    А результат, у каждого на лице и во дворе дома.
    Впервые за последние сто лет россиянин сыт и при личном авто. Тут не надо слов, надо просто выйти на улицу и посмотреть на лица людей и авто, припаркованныё вплотную друг к другу. Даже у коммуниста Рогова есть машина, а бывший нищий советский инженер Савитский, вообще на крутизне и не на одной ездит, хотя с тех пор умнее н ни тот ни другой не стали. По прежнему вымогают халяву, просто от жадности.

  • На Руси во все века любили юродивых..
  • >>> (10:51 31.10.2014):

    Ну почему вы не любите своего президента, Диму Медведева ??!! Такие классные, понтовые коротышки!Их надо любить, хотя бы из-за сострадания
    Проснись! Нам президент - Путин?! Ты где был?!!!
  • СЛАВА ЕДИМ РОССИЮ!!!
  • >>> СЕМЁН (10:55 31.10.2014):
    СЕМЁН
    А результат, у каждого на лице и во дворе дома.
    Впервые за последние сто лет россиянин сыт и при личном авто. Тут не надо слов, надо просто выйти на улицу и посмотреть на лица людей и авто, припаркованныё вплотную друг к другу. Даже у коммуниста Рогова есть машина, а бывший нищий советский инженер Савитский, вообще на крутизне и не на одной ездит, хотя с тех пор умнее н ни тот ни другой не стали. По прежнему вымогают халяву, просто от жадности.

    Нашли кого в пример ставить бедных коммунистов Рогова и Савицкого?! Мне бы их доходы, чтоб я так жил!
  • Лучше курс рубля-бы подтянул.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...