8

Путин подписал закон о компенсациях за военнослужащих, пропавших или погибших на сборах

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о компенсациях семьям военнослужащих, которые пропали без вести во время военных сборов, включая тех, кто по истечении времени был признан погибшим. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.
  • Пятая колонны, шлосберг, ФАС!!
  • мс2
    Ещё непонятен факт умалчивания похищений людей инопланетянами, во время военных учений и сборов; жаль, что это не нашло отражения, теперь будет перерасход и нецелевое использование, и надо ждать скорости света, чтобы получить достоверный данные от месхелитов. Вот так задача, с ума сойти.
  • ЧУБИК
    >>> мс2 (23:19 22.10.2014):
    мс2
    Ещё непонятен факт умалчивания похищений людей инопланетянами, во время военных учений и сборов; жаль, что это не нашло отражения, теперь будет перерасход и нецелевое использование, и надо ждать скорости света, чтобы получить достоверный данные от месхелитов. Вот так задача, с ума сойти.
    По статистике, в обычной мирной жизни, ежедневно пропадает масса людей, и это никого не удивляет, в том числе и Шлосберга.
    Уважаемые, в армии служат те же люди, стало быть тоже пропадают.Всё дело в том, что Шлосберг служит на разведку США, ему платят деньги, чтоб он бегал по кладбищам и фотографировал венки от 76 дивизии. Со спутника ленты на венках не прочитать, потому и обращаются к Шлосбергу за разведданными, просто Шлосберг, как депутат, неприконовенен и по скайпу может легко передать снимки беглому вору Гавунасу.

    Лев Марковичь, я вру?
  • ЧУБИК
    >>> мс2 (23:19 22.10.2014):
    мс2

    Лев Марковичь, я вру?
  • >>> ЧУБИК (07:27 23.10.2014):
    ЧУБИК
    По статистике, в обычной мирной жизни, ежедневно пропадает масса людей, и это никого не удивляет, в том числе и Шлосберга.
    Уважаемые, в армии служат те же люди, стало быть тоже пропадают.Всё дело в том, что Шлосберг служит на разведку США, ему платят деньги, чтоб он бегал по кладбищам и фотографировал венки от 76 дивизии. Со спутника ленты на венках не прочитать, потому и обращаются к Шлосбергу за разведданными, просто Шлосберг, как депутат, неприконовенен и по скайпу может легко передать снимки беглому вору Гавунасу.

    Лев Марковичь, я вру?
    Заткни глотку! Из за таких уродов как ты и льется кровь на Украине и гибнут наши ребята! Хоть один честный депутат нашелся который хотел добиться хоть какой то правды, за что и получил по голове!!!
  • ЧУБИК
    >>> (09:13 23.10.2014):

    Заткни глотку! Из за таких уродов как ты и льется кровь на Украине и гибнут наши ребята! Хоть один честный депутат нашелся который хотел добиться хоть какой то правды, за что и получил по голове!!!
    Уважаемый - неуважаемый, за таких как ты прислужников иуде, вводятся санкции против России, где в оправдании своих действий, как раз и используют российские СМИ, где денно и ношно, ваша еврейская братия, врёт о погибших солдатах на Украине и распевает песнь - ("моя страна сошла с ума"). Тут не надо даже засылать диверсантов, тут коренные евреи предательствуют в открытую, наивно полагая что выглядят патриотами.
    Я не сторонник жестокости, но жёсткость уголовную я бы применил ко всем блогерам.
  • Ольга
    Чубику (извините, не знаю Вашего имени):
    Спасибо Вам! Вы молодец, всё верно говорите! Если даже пиндосовские сенаторы и конгрессмены (естественно, здравомыслящие, не ВСЕ) признают, что благодаря Путину Россия начинает просыпаться и возвращает себе былое величие Российской Империи, то на всяких шлосбергов и гавёнасов нам обращать внимание не следует, иудины деньги ведут только к петле - Евангелие об этом нам нелицеприятно соббщает.
  • >>> ЧУБИК (10:13 23.10.2014):
    ЧУБИК
    Уважаемый - неуважаемый, за таких как ты прислужников иуде, вводятся санкции против России, где в оправдании своих действий, как раз и используют российские СМИ, где денно и ношно, ваша еврейская братия, врёт о погибших солдатах на Украине и распевает песнь - ("моя страна сошла с ума"). Тут не надо даже засылать диверсантов, тут коренные евреи предательствуют в открытую, наивно полагая что выглядят патриотами.
    Я не сторонник жестокости, но жёсткость уголовную я бы применил ко всем блогерам.
    Не знаю как можно быть настолько слепым и не видеть очевидных вещей! Нас опять стравливают друг с другом как в 30-е, а власть по прежнему жирует на костях русского народа! Правильно! Давайте как в 30-е пересажаем всех несогласных и свободомыслящих людей, чтобы не кому было сказать даже слова правды!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...