19

«Синие носы» открывают выставку художественного слабоумия в Пскове

27 октября в 16:00 в галерее современного искусства «Дом на Набережной» состоится открытие выставки «Случайные совпадения» арт-группы «Синие носы», которая обозначает свой стиль «тяп-ляп-арт». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в объединении «Псков-АРТ».
  • Нечто подобное уже было в начале 20 го века, всех с вспомните Маяковского и имажинистов!
  • Очень интересно - добрались "НОСИКИ" и до Пскова, рады..
  • любопытно! Что такого они нарисовали, что " Европа " приняла?
  • Синие носы - очень актуально для страны, где пьянство стало национальной идеей!!!
  • Две беды у России - дураки и дороги! С дорогами кое как разобрались, а дураки остались!!!
  • У меня вопрос с организаторам выставки. Граждане, ну вот вы себя же там все художниками кличите, о художественной смелости рассуждаете, воспаряя, а плакаты к выставки делаете такие, за что на 1 курсе какого-нибудь колледжа по рукам будущих дизайнеров молотком бьют! Более безвкусной, откровенно дилетантской работы со шрифтами, композицией и прочими элементами не придумать! И не надо прикрываться "тяп-ляп-арт": когда это было бы "месседжем", это было бы по-другому, "стилизацией" под тяп-ляп. А тут - натурально халтура. А потом плачетесь, что вам бесплатной аренды не дают. Так я как налогоплательщик первый скажу, что лодырей и бездарей надо гнать взашей и муниципальной собственности!
  • для 23-10
    >>> (09:06 23.10.2014):

    У меня вопрос с организаторам выставки. Граждане, ну вот вы себя же там все художниками кличите, о художественной смелости рассуждаете, воспаряя, а плакаты к выставки делаете такие, за что на 1 курсе какого-нибудь колледжа по рукам будущих дизайнеров молотком бьют! Более безвкусной, откровенно дилетантской работы со шрифтами, композицией и прочими элементами не придумать! И не надо прикрываться "тяп-ляп-арт": когда это было бы "месседжем", это было бы по-другому, "стилизацией" под тяп-ляп. А тут - натурально халтура. А потом плачетесь, что вам бесплатной аренды не дают. Так я как налогоплательщик первый скажу, что лодырей и бездарей надо гнать взашей и муниципальной собственности!
    Браво! Браво! какой пиар"носам"!
  • Знаете в чем разница между инсталляцией и перфомансом? Если вам просто голый зад показали - это инсталляция, а если еще и кучу навалили - это перфоманс!!!
  • Тяпкины - Ляпкины, блин!
  • Выставка художественного слабоумия!
  • А чебурашку покажут?!!!
  • молодцы ПсковАРТ,что привезли НОСОВ .Расшевелили сонное царство.Лай не лай,а их знает РОССИЯ и вся ЕВРОПА.Каждый думает в меру своего понимания,а высказать свое мнение никому не запрещено.
  • налогоплательщику
    "Налогоплательщик",тебя волнует имущество,а в искусстве ты 0.
  • Псков-Арт в своей теме!
  • Они себе не изменяют
  • Что-то нет комментариев Игоря Шаймарданова?
  • интернет-смотритель
    у НОСОВ есть,что посмотреть и подумать.ПСКОВ завален низкопробными изображениями КРЕМЛЯ.Наглая эксплуатация памятника художниками,да и букварные пейзажи говорят о недалекости авторов.
  • Да посмотреть говорят есть на что
  • Сходил посмотрел: ТОШНИЛОВКА...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...