21

Коллеги депутата Льва Шлосберга уличили его в связях с американскими грантодателями и направили запрос прокурору

Коллеги депутата Псковского областного Собрания Льва Шлосберга уличили его в связях с американскими грантодателями и направили запрос прокурору Псковской области Тимуру Кебекову с просьбой разобраться в ситуации. Об этом с сессии регионального парламента передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Почему такая волокита с обращениями? Кто не знал или не знает, что Шлосберг подручный госдепа США.Он что скрывал это? Почему такое прощенчество?
  • Очередная охота на ведьм, как в 37-м!!! Просто кто-то очень хочет очернить единственного оппозиционного депутата! А как обстоят дела в прокуратуре с делом псковских десантников погибших на Украине?!
  • ...и нападения на Шлосберга?!!!
  • да Лева разве не знл, что с ФСБ ему не сладить...Это ж не 37 когда там свои сидели..Да и подачки госдепа так просто не проходят..
  • За Пицунду и на Кукан таких коллег!!!
  • А сами они конечно белые и пушистые! Будут теперь без Левы бюджет пилить! Он им как кость в горле!!!
  • Есть очень ёмкое слово в русском языке - "предательство". Этот "единственный оппозиционный" депутат после выслуживания перед западными кормильцами с сообщениями о продвижении войск в Крым должен был сразу лишиться мандата, а с ним всё церемонятся! Понимаю,что это невозможно, но очень хотелось бы пожать ту руку, которая этому гадёнышу морду подправила! Это настоящая РУССКАЯ рука!
  • Лёва иуда, предал Родину на 30 доларов
  • Ну и что, если получал такие гранты?
    А что, в Кремле их не получают, а что, наши банкиры американские деньги к себе не зазывают... И здесь Шлося виноватт...?
  • Правильно кто против официальной политики кремля тот шпион и предатель! В России не должно быть оппозиционных партий и вообще нужно покончить с демократией и всякой свободой слова! А несогласных расстреливать и сажать как врагов народа!!!
  • >>> (12:25 02.10.2014):

    Почему такая волокита с обращениями? Кто не знал или не знает, что Шлосберг подручный госдепа США.Он что скрывал это? Почему такое прощенчество?
    Расстрелять к ч...й матери и дело с концом!!!
  • Интересно, что будет с 149 депутатами и чиновниками которые поддержали Шлосберга?! Их, что тоже объявят шпионами и потянут в прокуратуру!!!
  • Результат работы нациков мрачные....
    Снижение турпотока из России в Таллин в первые 7 месяцев года составило около 3%, говорит главный специалист по странам Восточной Европы отдела туризма Таллинского департамента предпринимательства Ирина Свидлов. Часом Х будут новогодние праздники, отмечает эксперт. Пока предварительный спрос на эти поездки очень низкий. В Таллине надеются, что это связано с банкротством ряда турфирм в России: россияне стали переносить бронирование ближе к дате поездки. Рассчитывать на рост спроса на новогодние праздники трудно, но надежда у местных операторов есть, говорит Свидлов.

    В Литве во втором квартале этого года побывали «с ночевкой» 57,6 тысячи туристов из России. Это на 4% меньше, чем годом ранее. За первое полугодие спад составил 3% (приехали 189 тысяч человек). Вместо быстрого роста прошлых лет начался спад. Причем в третьем квартале этот спад стал намного быстрее. Директор компании Baltic Blues Марюс Маурагас оценивает его в 50%.

    Латвию в первом полугодии посетили почти 150 тысяч туристов из России. Это на 1,2% больше, чем годом ранее. Местные участники рынка говорят то же, что их эстонские и литовские коллеги: плюс 1% — это и так снижение в сравнении с ростом прошлых лет, а статистика по третьему кварталу покажет падение.

    Больше других пострадала сфера делового туризма. Раньше все страны Прибалтики были излюбленным местом проведения форумов для многих московских и петербургских компаний. В этом году, по данным участников рынка, спрос перестал расти, а то и замедлился. Отчасти это связано с ростом валют и введением новых конгресс-центров в российских столицах.

    Отчасти — с нежеланием российского бизнеса ехать в Прибалтику, а также с неформальной рекомендацией, полученной госкомпаниями от государства, — не надо туда ездить на корпоративные деньги.
    А Псковская ТПП собирается отмечать юбилей в Прибалтике, таща туда и чиновников.... Позор Псковской ТПП!
  • саша
    слава богу, наконец-то проснулись. А чего раньше-то спали, неужели не знали????
  • саша
    на какие печенки г-н шлосберг живет и с какой-то радости он перерыл все могилы в псковской области, сынисцынировал кучу телефонных переговоров (вышло правда неубедительно актерского образования нет)инициировал кучу заказных статеек и заказных обращений....
  • >>> саша (20:06 02.10.2014):
    саша
    на какие печенки г-н шлосберг живет и с какой-то радости он перерыл все могилы в псковской области, сынисцынировал кучу телефонных переговоров (вышло правда неубедительно актерского образования нет)инициировал кучу заказных статеек и заказных обращений....
    Мы то проснулись, а ты видно спишь! Какие инсценировки, а кто в Выбутах лежит?! Или не было никаких десантников?! Может на Украине все спокойно и не льется кровь и все это госдеповская пропаганда?! Что не так сказал Шлосберг, где покривил душой?! Что на зеркало пенять коли в самих рожа крива?!!!
  • Егор Егоров
    15:12 02.10.2014
    Ну и что, если получал такие гранты?
    А что, в Кремле их не получают, а что, наши банкиры американские деньги к себе не зазывают... И здесь Шлося виноватт...?

    15:25 02.10.2014
    Правильно кто против официальной политики кремля тот шпион и предатель! В России не должно быть оппозиционных партий и вообще нужно покончить с демократией и всякой свободой слова! А несогласных расстреливать и сажать как врагов народа!!!
    ----------------------------------------
    Идиот.

    Вы што, не вкурсях, что в своих ублюдочных санкциях Ойропа и САСШ перекрыли кислород российскому правительству по иностранным заимствованиям и инвестированию? И экономика России вот-вот рухнет?
    Что плохого в том, что Шлосберг находит иностранные инвестиции для предприятия, деятельность которого им поддерживается. Все доллары от этого остаются в России! А не вывозятся из страны. Как некоторыми мракобесами из партии ЕР.
  • >>> Егор Егоров (23:50 02.10.2014):
    Егор Егоров
    15:12 02.10.2014
    Ну и что, если получал такие гранты?
    Это вы идиет! А нашему правительству давно пора кислород перекрыть, чтобы не повадно было грабить русский народ и миллиардами долларов вывозить заграницу! Зато как за капремонт, у них денег нету!!!
  • >>> Егор Егоров (23:50 02.10.2014):
    Егор Егоров
    15:12 02.10.2014
    Ну и что, если получал такие гранты?
    Нечего инвестировать в родную экономику! Президент сказал, что это не выгодно!!!
  • >>> Егор Егоров (23:50 02.10.2014):
    Егор Егоров
    15:12 02.10.2014
    Ну и что, если получал такие гранты?
    И без санкций экономика России скоро рухнет! Так как наша экономика сырьевая и ВВП напрямую зависти от цен на нефть!!!
  • Псковичка
    Давно пора узнать про все это......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...