4

В Госдуме заявили, что до 1 ноября с накоплениями на капремонт должны разобраться лишь псковичи, в регионе это опровергли

Сегодня, 1 октября, в программе «Утро» на телеканале «Россия 1» заместитель председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева заявила, что в срок до 1 ноября выбрать способ накопления средств на капитальный ремонт своих многоквартирных домов должны только жители Псковской области. Однако, в интервью корреспонденту Псковского агентства информации генеральный директор регионального оператора капитального ремонта многоквартирных домов Сергей Корсаков опроверг это утверждение.
  • Опять все перекладывают на собственников!? А как быть с ветхим жильем и требующим кап. ремонта до 1991 года?! Государство, что в очередной раз снимает с себя ответственность, закон о приватизации никто не отменял!!!
  • кактусов
    региональный оператор та же финансовая пирамида и в районах реального кап ремонта домов не дождутся
  • Заявляют - опровергают, может, надо изучить ситуацию, прежде чем говорить.
  • Похоже ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КАК КОММУНИСТЫ, ВПЕРЕДИ ВСЕХ, во главе с БЫСТРОВЫМ и КОРСАКОВЫМ. И не только по введению сборов на кап.ремонт ,но и по ставке-7 рублей !!! А в богатых столицах по 2 рубля! Что ещё придумают?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...