2

Сотрудницу салона «Евросеть» из Пскова будут судить за подложное оформление кредита на имя клиентки и обналичку средств

В мировом суде Пскова на рассмотрении находится уголовное дело в отношении 32-летней женщины, которая подозревается в совершении мошенничесва с использованием платежных карт. Женщина, являясь сотрудницей ООО «Евросеть-Ритейл», совершила по данным следствия хищение чужого имущества с использованием принадлежащей другом лицу кредитной карты путём обмана уполномоченного работника кредитной организации (ч. 1 ст. 159.3 УК РФ).
  • Когда хитрого Путина спрашивают про зарплаты и пенсии рабочего класса,он как всегда мутит,и лепит такого горбатого,-мол хватит заниматься социальной демагогией! Ну как только касается его дружков,и их потерь,сразу социальная демагогия на первом месте.Возместить утраченное,заработанное непосильным трудом. Мухи (работяги) отдельно-,котлеты (казнокрады и жулики,спарринг-партнеры,и друзья)отдельно. Вертикаль бесстыдства,работает безотказно.
    Вот и Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству во вторник, 30 сентября, рекомендовал принять законопроект, согласно которому россиянам и российским организациям могут быть компенсированы убытки, понесенные ими из-за решений зарубежных судов. Имеются в виду те постановления иностранных Фемид, что продиктованы введенными западными странами санкциями в отношении России.
  • Вот и тролль госдеповский отметился ! Ваши набросы говна на вентилятор уже давно ни на кого впечатления не производят. Работница конторы с и так нехило подмоченной репутацией "Евросеть" украла бабки - кто виноват ? Нет, серьёзно, угадайте с трёх раз. Путин, конечно, а вы на кого подумали ? У майданутых даже фантазии не хватает какие-то новые сказки придумать, всё строго по методичке госдепа. Но то же, что на Украине устроить, вам, папуасы, не светит, как бы вы ни старались.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...