6

Демонстрация намерений

Александр Донецкий

Одна из зрительниц, встречающая перемены в Псковском театре с нешуточным энтузиазмом, оставила в фейсбуке примечательную реплику, с которой хочется скорее согласиться, нежели спорить: «... Всё по-настоящему, все в полный рост. Сценография, цвет, свет, звук... Злопыхатели могут отдыхать. Труппа играет. Все возрасты задействованы. Постановки разные. ...все спектакли хороши, выбирай на вкус! Тут тебе и классика, и традиция, и постмодернизм))) И снова я ловила себя на мысли: неужели это все в Пскове?! И - да, это в Пскове, для нас, с нами, здесь и сейчас. Театр рулит!!!». Действительно, более всего пока радует сценография, опирающаяся на новые технические возможности сцены после реконструкции (видимые невооружённым взглядом) и явно щедрые бюджеты (что очевидно не для всех).
  • Как мало нужно этой зрительнице...
  • Теперь Псков - средоточие драматической активности что в театре, что в политике, что в журналистике
  • ...а уж про "либретто" в драматическом театре- это все десять.)) Тема "театра" сопротивляется, быть может этому автору лучше посвятить себя теме ЖКХ?
  • Спасибо за цитату. В другом посте у меня отдельно- про костюмы и декорации... В "Скупом" они отличные, о да!
  • Саша пошутил, а вы сразу про ХКХ
  • "кто они, те, кто кривляются на сцене? Выкинутая на свалку актриса и её режиссёр или всё-таки банальные пациенты психбольницы? " (А.Донецкий)

    Наверное, всё- таки последнее.
    Если что я тоже пошутил...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...