4

Совет из шести слов

Любовь. Семья. Вера. Родина. Труд. Память. Шесть слов. Шесть элементов, из которых складывается жизнь каждого человека. 30 июля эти слова обрели еще один смысл – так озаглавлены шесть тематических секций, созданных в рамках Общественного штаба по поддержке Андрея Турчака. В среду прошло его первое, установочное заседание. На нем было заявлено, что штаб должен стать фабрикой мысли и мозговым центром, а сам проект – долгосрочным и не ограниченным временными рамками избирательной кампании.
  • совет из шести букв: Т У Р Ч А К ;)
  • Фото представителей , почти все очень возрастные,уставшие((( А где 30-40 летние ?
  • Единая Европа ЗАПРЕЩАЕТ России ПОКУПАТЬ ВЕРТОЛЕТОНОСЦЫ ИЗ-ЗА СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ, А российский КАМАЗ поставит 29 машин украинским карателям для убийств русских! Ну и дела творить Путин! Так, всем известно, что Центральная база обеспечения Нацгвардии заключила договор с российским концерном «КАМАЗ» на приобретение 29 грузовиков на общую сумму 27,7 млн. гривен. Согласно сообщениям украиснких СМИ, машины закуплены в срочном порядке в связи с происходящей мобилизацией и будут использованы неоспредственно в зоне проведения так называемой антитеррористической операции для нужд нацгвардейцев, убивающих русских ополченцев и мирных жителей Донбасса. Интересно, отдает ли себе отчет руководство КАМАЗа, что их прибыль пахнет кровью русских людей? Не менее интересно, почему российские власти до сих пор не запретили коммерческим фирмам заключать какие-либо сделки, связанные с поставками для нужд армии хунты? Или под стенания по телевизору о зверствах карателей мы и дальше будем им помогать эти зверства организовывать? Позор руководителям КАМАЗА!
  • при чем здесь любовь -и эти лица
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...