6

Уроки новейшей географии

«Вы готовы общаться? Вас интересует эта тема? Вы рады, что наша страна стала больше?» - директор школы №5 Наталья Веселкова, задавала эти вопросы ученикам с настойчивостью удава, гипнотизирующего бандерлогов, и трижды услышала в ответ синхронное: «Да-а-а». Короткую прелюдию к уроку, посвященному присоединению Крыма к России, поспешил разбавить глава Пскова Иван Цецерский, который и пришёл примерить на себя роль внештатного учителя «новейшей географии». «Как перед Новым Годом... А сейчас к нам придет Дед Мороз. Вы ему рады? Да-а-а-а...», - пошутил Иван Николаевич и всё же развернул разговор в рабочее русло. Про Крым, как ни крути, в шутливом тоне нынче не поговоришь...
  • Два вруна и балабола. Дети вырастут, узнают правду, всё поймут и не простят вам вранья.
  • Интересно, а что в Фейсбуке, которым они, как видно, загружены по уши, - им все правду говорят? С чего это вы так уверены, товарищ агент?
  • для 17:42 18.04.2014
    >>> (17:42 18.04.2014):

    Два вруна и балабола. Дети вырастут, узнают правду, всё поймут и не простят вам вранья.
    без полудурков как ты на свете было бы очень скучно...
  • Цецерский лучше бы дал урок о том, как бухим на джипе пешеходов сбивать и отмазываться.
    А про оккупацию Крыма детям родители расскажут.
  • Ольга
    >>> (21:42 19.04.2014):

    Цецерский лучше бы дал урок о том, как бухим на джипе пешеходов сбивать и отмазываться.
    А про оккупацию Крыма детям родители расскажут.
    Цецерский лучше бы дал урок о том, как бухим на джипе пешеходов сбивать и отмазываться.
    А про оккупацию Крыма детям родители расскажут.
    ___________________________________________________________________________
    Крым всегда был русским! Усвой на всю оставшуюся жизнь, хрю моржов!
    Хрущёв на почве параноидальной шизофрении подарил Крым Украине как пачку сигарет "Друг"!
    Алканафт Ельцин в Беловежской пуще не вспомнил про Крым вовсе, алкаш и есть алкаш..., что с него взять!
    Народ в Крыму верил что вернётся в лоно России, так что засунь свой поганый язык себе в анус, оккупируй своё отверстие, чувак!!! Учи историю и не всплывай как дерьмо...
  • Цецерский лучше бы дал урок о том, как бухим на джипе пешеходов сбивать и отмазываться.
    А про оккупацию Крыма детям родители расскажут.
    ____________________________________________________________________
    Оккупация Крыма говоришь...
    С Луны свалился иль с бодуна бредишь?
    В Крыму было расквартировано более 25 тыс. украинских военнослужащих! У меня вопрос к болезному автору: почему они без единого выстрела сдали Крым во время, так называемой "оккупации"? А в дальнейшем перешли на сторону России?
    Почему???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...