Великолучане стали призёрами всероссийского турнира и Кубка России по кикбоксингу, которые прошли в Ульяновске с 25 по 29 апреля. Об этом сообщил тренер спортсменов Сергей Москалёв на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Великолучане стали призёрами всероссийского турнира и Кубка России по кикбоксингу. Фото: Сергей Москалёв

Николай Ершов стал бронзовым призёром всероссийского турнира в разделе «Фулл-контакт». Он провёл три боя и в двух одержал победу. Серебро всероссийского турнира в разделе К-1 забрала Виктория Табанакова, которая смогла одержать победу в двух поединках по ходу турнира. Егор Шедько взял серебро всероссийского турнира в разделе К-1. Он также одержал победу в двух поединках.

Анастасия Федюкова смогла пройти в финал Кубка России в разделе К-1, где уступила спортсменке из Волгоградской области и заняла второе место.