Катастрофической считает Антон Минаков ситуацию с борщевиком в Псковской области

Депутат Псковского областного собрания, кандидат в губернаторы Псковской области от ЛДПР Антон Минаков считает, что одна из главных проблем в Псковской области – отсутствие пахотных полей и рост количества борщевика. Он назвал эту ситуацию «катастрофической». Об этом он заявил в прямом эфире проекта ПАИ-live, сегодня, 21 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Кроме того, как отметил Антон Минаков, он предлагает оказать дополнительную поддержку по развитию малого и среднего бизнеса. «Цитируя Дмитрия Медведева: «Хватит кошмарить малый и средний бизнес!», - заявил он. По словам Антона Минакова, люди жалуются, что невозможно вести бизнес из-за крупных сетей. Кроме того, он отметил, что налог на малый и средний бизнес в регионе очень большой, а также проходит «огромное количество проверок». «Малый и сред бизнес в районах под угрозой уничтожения как класс. Развитие малого и среднего бизнеса показывает уровень развития региона», - добавил кандидат в губернаторы.

Напомним, выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования. На пост главы региона претендуют Михаил Ведерников («Единая Россия»), Антон Минаков (ЛДПР), Аркадий Мурылев (КПРФ), Игорь Романов («Партия роста») и Сергей Кулаков («Партия пенсионеров»).

Также в этот день состоятся дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав муниципальных образований в восьми районах- в Великолукском, Красногородском, Локнянском, Невельском, Опочецком, Псковском, Стругокрасненском, допвыборы в Пыталовском, а также муниципальные выборы депутатов районных городских и сельских поселений. Всего в области пройдут 27 избирательных кампаний.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...