Михаил Ведерников о перспективах промышленного развития Псковской области: Нам нужно сделать больше, чем многим другим регионам

Реализация указа Владимира Путина № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» - это хорошая возможность для Псковской области ускорить темпы развития. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 17 августа, в рамках круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» заявил Михаил Ведерников.

По его словам, на реализацию стратегических инициатив президента регионам будут выделены «беспрецедентные средства». «Для нас это единственный шанс сделать «квантовый скачок», рывок, о котором говорил президент», - добавил Михаил Ведерников. Он подчеркнул, что для этого области «нужно не просто нарастить позитивную динамику», но и «сделать больше, чем многим другим регионам».

«Я считаю, что залогом успеха в этой работе будет максимально широкое обсуждение с жителями», - отметил он. Причем активное участие в этой работе должны принять представители бизнеса.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...