Заявку Псковской области о выделении 340 млн рублей из резервного фонда президента поддержал Александр Беглов

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов поддержал заявку Псковской области о выделении 340 млн рублей из резервного фонда президента РФ. Об этом заявил врио губернатора Михаил Ведерников на пресс-подходе 20 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников уточнил, что эти деньги еще нужно будет защитить. Получение указанных средств позволит закончить ремонт музыкальной школы в Пскове, корпуса школы № 6 в Великих Луках, запустить физкультурно-врачебный диспансер и оборудовать его необходимой медицинской техникой. По словам руководителя региона, есть также острая необходимость в покупке ряда медицинского оборудования, что можно будет реализовать в рамках этих средств.

Отвечая на вопрос журналистов о том, какие итоги можно подвести по итогам визита полпреда в Псковскую область, Михаил Ведерников заявил, что повестка была очень насыщенной. В частности, велась работа по теме приграничных районов, обсуждалось выполнение майских указов президента 2012 года и готовность к выполнению указов 2018-го.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...