Отремонтировать сцену концертного зала собирается Палкинская детская школа искусств в рамках #Команды2018

Отремонтировать сцену концертного зала собирается Палкинская детская школа искусств в рамках #Команды2018. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила директор школы Галина Радкевич.

«В августе на базе нашей школы открывается летняя музыкальная школа, руководить которой будет солист Большого академического театра Николай Попов, – отметила она. – А так вышло, что сцена вышла из строя, и идет срыв этого проекта».

По словам Галины Радкевич, если сейчас не сделать эту сцену – сорвется и концерт, который запланирован в августе с солистами Большого академического театра России, и будет сохранятся риск травматизма детей.

«Надеюсь, наш проект получится реализовать в рамках #Команды2018», – сказала она, и добавила, что собственных финансовых ресурсов у школы на 2018 год нет, идет поиск помощи у спонсоров, но этот процесс может затянуться и школа не успеет выполнить ремонт.

Напомним, что проект врио губернатора Псковской области #Команда2018 призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...