Михаил Ведерников вошёл в тройку лидеров апрельского медиарейтинга глав регионов СЗФО

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников занял третью строчку медиарейтинга глав регионов Северо-Западного федерального округа, который составила компания «Медиалогия» по итогам апреля. Как сообщили Псковскому агентству информации составители рейтинга, в апреле руководитель региона упоминался в СМИ 3 тысячи 251 раз.

На первом месте оказался губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко (6 тысяч 24 раза), на втором - губернатор Калининградской области Антон Алиханов (3 тысячи 568 раз).

Составители рейтинга отмечают, что в апреле Михаил Ведерников представил свой проект #Команда2018, который призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона. Он также заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы региона на выборах в сентябре текущего года.

Кроме того, область нашла инвестора для проекта строительства завода по производству и экспорту сжиженного природного газа на базе Псковской ГРЭС. Об этом Михаил Ведерников рассказал на рабочем совещании под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...