Семинар о защите прав предпринимателей в сфере налогообложения состоится в Пскове 26 декабря

26 декабря в 13:00 в Пскове на базе МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» (Набережная реки Великой, дом 6) уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев организует бесплатный семинар на тему «Вопросы защиты прав предпринимателей в сфере налогообложения». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

В ходе мероприятия спикер – адвокат Санкт-Петербургского филиала Коллегии адвокатов «Юридическая Компания «Хренов и партнеры» расскажет о ключевых изменениях принципов осуществления налогоплательщиками своих обязанностей при исчислении налоговой базы, суммы налога, сбора, страховых взносов, в связи с вступлением в силу статьи 54.1 Налогового кодекса РФ, о соотношении указанной нормы с судебной позицией.

Также в ходе семинара будет затронута тема проведения налоговых проверок, а именно какими полномочиями наделены налоговые и правоохранительные органы, какие существуют права и обязанности у налогоплательщиков, какими могут быть налоговые и уголовные последствия.

Одним из вопросов станет администрирование налоговыми органами взносов в Пенсионный фонд России.

Зарегистрироваться на семинар, указав наименование организации, фамилию, имя и отчество предпринимателя и контактные данные, можно по адресу электронной почты pskov@ombudsmanbiz.ru или по телефону 8-911-697-82-74.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...