ПАИ запускает конкурс «Мой маленький спортсмен», победитель которого получит абонемент в «С-фитнес»

В рамках подготовки к церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2016» Псковское агентство информации запускает конкурс «Мой маленький спортсмен».

На конкурс принимаются фотографии детей, так или иначе связанные со спортом. Принять участие в нём может любой желающий, для этого нужно войти в группу ПАИ в социальной сети «ВКонтакте», стать её участником и опубликовать фото в соответствующем альбоме, а кроме того, сделать репост данного сообщения на своей странице.

Снимки должны быть размещены только родителями или законными представителями несовершеннолетних, изображенных на фото. На конкурс принимается по одной фотографии от каждого участника.

Прием заявок и голосование завершатся 16 февраля в 12:00. Победитель будет выбран по наибольшему количеству лайков под фотографией. Голосовать за понравившийся снимок можно с момента его размещения.

Победитель станет обладателем абонемента на три месяца занятий в спортивном клубе «С-фитнес». 

Вручение приза состоится на церемонии награждения победителей премии «Народное признание» в Пушкинском театре 17 февраля.

Напомним, на данный момент на сайте ПАИ идет голосование за претендентов на премию «Народное признание». Отдать свой голос можно один раз в течение тура с одного телефонного номера сотового оператора, зарегистрированного на территории РФ.

В этом году за победу в 11-и номинациях премии борются 104 претендента.

Учредителями награды являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые награда вручалась по итогам 2010 года. За годы проведения премии её обладателями в разных номинациях стали около ста человек, участие приняли более 600. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...