ЦИК России единогласно выступил за назначение Николая Цветкова главой псковского облизбиркома

Сегодня, 30 ноября, на заседании Центральной избирательной комиссии России единогласно была предложена кандидатура Николая Цветкова для избрания председателем нового состава Избирательной комиссии Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального избиркома.

Представляя Николая Цветкова, куратор Псковской области Александр Клюкин отметил, что он является председателем Избирательной комиссии Псковской области с 2011 года. «Могу сказать о нем только хорошее - активный, грамотный, умеет находить и с оппонентами, и с товарищами общий язык и надеюсь, что он принесет еще много пользы нашей избирательной системе», - подчеркнул член ЦИК.

В свою очередь, глава Центризбиркома Элла Памфилова добавила, что в Псковской области выборы прошли благополучно, свободно, открыто и у ЦИК никаких претензий не было. Она также положительно отметила новый мультипартийный состав регионального избиркома.

Напомним, что ранее был сформирован новый состав Избирательной комиссии Псковской области в количестве 14 человек. Семь членов с правом решающего голоса утверждены губернатором Псковской области Андреем Турчаком и 7 - региональным парламентом.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...