29 октября определят победителей Чемпионата Псковской области по автомногоборью 2016 года

29 октября состоится финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью - «Cupper Псков - 2016».  Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта региона, соревнование пройдет на картодроме «Печорский» (Печорский район, 42-й километр трассы Псков – Рига).

Протяжённость трассы составит около полутора километров. Покрытие – асфальт. У каждого из участников будет три попытки проехать её, в зачет пойдут два лучших результата.

В настоящее время идёт приём заявок на участие в гонке по адресу faspo@inbox.ru. Завершится он 28 октября.

29 октября на месте проведения соревнования с 9:30 начнётся регистрация участников, с 10:00 – ознакомление с трассой. Старт первого контрольного заезда намечен на 11:45. После него, в 13:00, состоится церемония открытия гонки. В 13:30 контрольные заезды продолжаться. В этот же день в 19:00 в клубе R-16 в Пскове состоится церемония награждения победителей финального этапа Чемпионата и Первенства области по автомногоборью и всего сезона в целом.

Добавим, организатор соревнования – Федерация автоспорта Псковской области. С регламентом гонки можно ознакомиться здесь >>>.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...