Вышел в свет спецвыпуск «Псковской правды» «Я – первоклассник!» за 2016 год

Вышел в свет спецвыпуск газеты «Псковская правда» «Я – первоклассник!». Как сообщили Псковскому агентству информации в редакции издания, каждый новоиспеченный школьник Псковской области получит в подарок экземпляр газеты, в котором сможет найти свое фото и фото своих друзей-первоклашек.

По итогам конкурса, проводившегося главной газетой области, обложку издания украсила фотография ученика 1А класса Опочецкой гимназии Тиграна Асояна.

Теперь на сайте «Псковской правды» начнется новый конкурс: все фото первых классов региона автоматически станут участниками большого соревнования на самый дружный класс.

Напомним, уникальный фотоальманах «Я – первоклассник!» – это специальный выпуск  «Псковской правды», посвященный всем первоклассникам Псковской области. Каждый юный школьник сможет увидеть свой портрет в газете в составе своего первого класса, со своим первым учителем. Этот глянцевый выпуск на ста страницах станет первым памятным фотоальбомом для первоклашки.

«Я – первоклассник!» не предназначен для продажи, это подарок. А значит, каждый первоклассник, чье фото появится в журнале, получит его абсолютно бесплатно.

Управления образования Пскова, Псковского, Порховского, Дновского, Дедовичского, Островского, Опочецкого, Красногородского, Гдовского и Печорского районов уже получили спецвыпуск. В редакции газеты ждут представителей управлений образования других муниципалитетов.

Связаться с отделом распространения «ПП» можно по номеру 8-900-991-80-60. Координатор проекта - Людмила Назарова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...