13 футболистов оформили трудовые отношения с «Псков-747»

Футбольный клуб «Псков-747» в межсезонье оформил трудовые отношения с 13 игроками. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе команды.

Соглашение подписано с вратарями Денисом Долгим и Денисом Трункиным, защитниками – Артёмом Васильевым, Владиславом Волковым, Андреем Крупениным, Игорем Курбановым, Сергеем Недорезовым, Антоном Ременчиковым и Игорем Суриным; полузащитниками – Максимом Булимовым, Владиславом Орловым и Русланом Суродином, а также с нападающим Антоном Шишаевым.

Они попали в заявку на спортивный сезон 2016/17. Заявка должна быть утверждена 29 июня в Москве в офисе Профессиональной Футбольной Лиги. 

Для того, чтобы псковская команда была допущена к соревнованиям клуб обязан был предоставить документы не менее чем на 12 футболистов. Игроков также можно будет дозаявлять, так как регистрационный период продлится до 31 августа.

В первую волну заявочной кампании ФК «Псков-747» попали футболисты, имевшие контракты с клубом в прошлом сезоне, а также один новичок - Руслан Суродин, который вернулся в команду родного города спустя 15 лет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...