Марина Борисенкова хотела бы заниматься в Псковском областном Собрании проблемами маломобильных групп населения

«Планов очень много. Их озвучивать еще слишком рано», - заявила Псковскому агентству информации руководитель псковского отделения Всероссийского общества инвалидов Марина Борисенкова, комментируя рекомендацию политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» включить ее в кандидатуру в общеобластную часть списка партии на выборах в областное Собрание 6-го созыва.

Напомним, общеобластной список «ЕР» на выборах в региональный парламент предложено возглавить губернатору Псковской области Андрею Турчаку. Третье место в списке может получить глава Пскова Иван Цецерский. Окончательное решение по этому поводу должна принять конференция «Единой России», которая состоится 9 июля.

Марина Борисенкова рассказала ПАИ, что «сомнения всегда есть», но «чаша весов перевесила», и что в случае, если партийная конференция поддержит ее кандидатуру и в дальнейшем ее изберут в Собрание, она намерена заниматься в том числе проблемами маломобильных групп населения. Она напомнила, что к ним относятся не только люди с ограниченными возможностями, но и дети, пожилые люди, беременные женщины.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...