Посетителям сайта движения «СВОЁ!» предлагают заполнить «Палки в колёса»

Общественное инициативное движение «СВОЁ!», о создании которого в Псковской области было объявлено в конце декабря 2015 года, теперь представлено и в интернете. Сайт движения доступен по адресу svoe60.ru.

Напомним, в конце декабря 2015 года трое известных в регионе бизнесменов и, по совместительству, депутатов Псковского областного Собрания - гендиректор великолукского завода «ЗЭТО» Александр Козловский, руководитель агрофирмы «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков и директор завода «Псков-Полимер» Юрий Сорокин, а также примкнувший к ним сенатор Александр Борисов объявили о создании нового общественного инициативного движения «СВОЁ!».

«Цель проекта – разрушить многолетний стереотип, что Псковская область - дотационный регион, привлечь пристальное внимание общества и исполнительной власти к проблемам производства и вопросам импортозамещения, показать, что в Псковской области производят качественную продукцию. В каждом районе в Псковской области есть чем гордиться, в каждом районе есть уникальные хозяйства, предприятия, производства. Но мы не только будем заниматься продвижением местного товара и говорить о производителях, работающих в нашей области. Мы также хотели бы помочь непосредственно потребителю определиться по тому или иному товару, то есть оценивать качественные характеристики, «плюсы» и «минусы» продукции, которую он приобретает. На сегодняшний день общественное движение только начинает свою работу. Мы открыты для экспертов, специалистов и волонтеров и готовы со всеми работать», - говорится в разделе «О проекте».

В разделе «Сделано в Псковской области» представлены члены движения – индивидуальные предприниматели и компании. На данный момент их 55.

Раздел «Палки в колеса» пока пустует. Посетителям предлагается отправив письмо на электронную почту «поделиться проблемой в своем производстве или хозяйстве».

В разделе «Контрольная закупка» приведены цены на продукты питания в магазинах Пскова и Великих Лук.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...