Съёмочная группа программы «Ревизорро» посетила «Сергиевскую столовую» в Пскове

Съёмочная группа программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей посетила  «Сергиевскую столовую», которая расположена на Октябрьском проспекте в Пскове. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда – Псков».

«Зашли какие-то люди с камерами и микрофонами, блондинка с ядреными крашеными волосами, поздоровались и прошли на кухню», - рассказала изданию посетительница, наблюдавшая появление съемочной группы в точке общественного питания. По её словам, съемочная группа пробыла в столовой недолго, но «настроение у персонала сильно испортилось».

Работники кафе отказываются комментировать проверку Елены Летучей, а заветная наклейка с рекомендацией к посещению на дверях «Сергиевской столовой» так и не появилась.

Также известно, что в «Жалобной книге» программы «Ревизорро» комментариев и просьб проверить «Сергиевскую столовую» не было.

Напомним, съемочная группа программы «Ревизорро» прибыла  в Псков 15 декабря. За время своего визита команда успела посетить ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева»  и кафе «Суши-Бум» на Октябрьском проспекте. Ни одно заведение в итоге не получило заветную наклейку с рекомендацией к посещению, а генеральный директор ООО «СевЗапИнвест» Николай Загоруй, владеющий комплексом «Двор Подзноева», заявил о том, что «коллективу ресторана рано расслабляться».

Серия программы «Ревизорро», посвященная проверкам в Пскове, выйдет в эфир 30 декабря на телеканале «Пятница».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...