Псковский выпуск «Ревизорро» выйдет в эфир накануне Нового года

Серия программы «Ревизорро», посвященная проверкам в Пскове, выйдет в эфир 30 декабря на телеканале «Пятница». Об этом сообщается в официальной группе ведущей программы Елены Летучей.

«Выпуск № 80 про Псков – премьера 30 декабря»,- гласит надпись в группе.

Напомним, съемочная группа программы «Ревизорро» прибыла  в Псков 15 декабря. За время своего визита команда успела посетить ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева»  и кафе «Суши-Бум» на Октябрьском проспекте. Ни одно заведение в итоге не получило заветную наклейку с рекомендацией к посещению, а генеральный директор ООО «СевЗапИнвест» Николай Загоруй, владеющий комплексом «Двор Подзноева», заявил о том, что «коллективу ресторана рано расслабляться».

Программа «Ревизорро»  – это социальное реалити-шоу производства телеканала «Пятница!». В каждом выпуске ведущая Елена Летучая проверяет самые посещаемые заведения одного из городов России и тщательно инспектирует на предмет соблюдения всех необходимых требований, как то- чистота, сроки годности продуктов, компетентность обслуживающего персонала и пр.

По результатам проверки на дверь кафе, ресторана или гостиницы, Елена прикрепляет наклейку, означающую, что заведение соответствует нужным стандартам. В случае обнаружения нарушений наклейка на двери не появляется.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...