Кафе «СушиБум» в Пскове не прошло проверку Елены Летучей

После проверки ресторана «Двор Подзноева» Елена Летучая вернулась в номер гостиницы. Поужинав, телеведущая собрала съёмочную группу и поехала по новым адресам, оставленным в «жалобной книге» на сайте телеканала «Пятница». На этот раз «Ревизорро» посетила кафе «СушиБум» на Октябрьском проспекте в Пскове, пишет «Комсомольская правда«.

«Мне позвонили из кафе и сообщили, что к нам пришла Елена Летучая со съемочной группой», - рассказал управляющий кафе Владимир Миронович.

Он признался, что неоднократно смотрел выпуски программы «Ревизорро», но никак не ожидал увидеть съемочную группу в Пскове. «Ребята внимательно проверили кухню, зал, туалет. Отметили, что всюду чисто. Нет неприятных запахов и даже в труднодоступных местах, например, за холодильниками, нет пыли», - отметил он.

Однако наклейку «Проверено «Ревизорро» Елена Летучая, как и в ресторане «Двор Подзноева», не оставила и здесь.

«Подвели маркировки, - рассказал управляющий. – И это полностью наша вина. Конечно, будем говорить с персоналом, и, надеюсь, еще до выхода программы в эфир все недостатки свои устраним. Ведь мы работаем для людей, и нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...