Александр Захаров, пойманный с фальшивыми правами, подаёт в отставку с поста директора «Псковской губернии»

В адрес редакции Псковского агентства информации поступило заявление директора газеты «Псковская губерния» Александра Захарова, задержанного накануне с поддельным водительским удостоверением. Приводим заявление полностью:

«19 ноября 2015 года я был задержан в г. Пскове за управление автомобилем без прав. Причиной поездки были личные обстоятельства. Решением суда 19 ноября я подвергнут административному аресту на 5 суток.

Ранее, в сентябре 2015 года, я был лишен прав на управление автомобилем. Штраф за данное нарушение мной уплачен.

Другие административные взыскания, вынесенные в мой адрес, не были связаны с нарушением правил дорожного движения и касались полномочий должностного лица.

В связи с проведением дознания и общественными последствиями произошедшего, во избежание дальнейшего репутационного ущерба для партии и средства массовой информации я заявляю о сложении с себя полномочий члена выборных органов партии «ЯБЛОКО»: Федерального совета и Регионального Совета Псковского регионального отделения, члена Бюро Регионального Совета и председателя Центрального местного отделения партии.

Я также подаю в Совет учредителей АНО «Свободное слово» (учредителя и издателя газеты «Псковская губерния») заявление об отставке с должности директора организации.

Надеюсь на объективность и беспристрастность следствия. Приношу свои извинения всем коллегам и друзьям».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...