На 47-м году жизни умер начальник ОГИБДД по Островскому району Алексей Иванов

Сегодня, 8 октября, на 47-м году жизни скоропостижно скончался майор полиции, начальник ОГИБДД ОМВД России по Островскому району Алексей Иванов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областном УГИБДД.

Алексей Иванов родился 21 апреля 1968 года в городе Острове. В 1990 году поступил на службу в милицию. Год был инспектором ДПС моторизованного взвода ДПС отделения ГАИ ОВД Островского горрайисполкома. В период с 1991 по 2001 годы он проходил службу в органах внутренних дел города Острова и района. В 2001 году вновь возвратился в ГИБДД на должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы.

«Службу в Госавтоинспекции Алексей Николаевич знал прекрасно, так как за десять лет был и старшим инспектором ДПС, и старшим государственным инспектором регистрационно – экзаменационной группы, а с июня 2011 года возглавил отделение ГИБДД по Островскому району, - отмечают его коллеги. - Несмотря на то, что через Островский район проходит федеральная трасса, коллектив местной Госавтоинспекции во главе с Алексеем Николаевичем справлялся с поставленными ответственными задачами и делал все возможное, чтобы снизить уровень аварийности и предотвратить гибель людей на дорогах. В памяти всех, кто знал Алексея Николаевича, он навсегда останется человеком, сделавшим много добрых и нужных дел! Он был честен и справедлив, чуток и внимателен как к родным, так и к коллегам».

Руководство, личный состав и ветераны Госавтоинспекции области выражают глубокие соболезнования родным и близким Алексея Иванова в связи с его безвременной кончиной.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...