В Печорском районе маленькая девочка выпала из окна второго этажа

31 июля в Печорском районе Псковской области поступило сообщение о госпитализации малолетней девочки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области проводится проверка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, девочка, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна второго этажа, получив серьезные телесные повреждения.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся проверочные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

В конце мая 2014 года был отмечен только один случай падения 7-летнего ребенка с 8-го этажа в городе Пскове, а в июле, с наступлением жаркой погоды, печальная статистика пополнилась сразу двумя происшествиями в Пскове и Великих Луках: падение годовалого мальчика с 5-го этажа и 5-летней девочки с 3-го этажа. Дети остались живы, однако получили серьезные травмы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...